наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » SpeedFan 4.52 Beta 2 [Multi/Ru]

SpeedFan 4.52 Beta 2 [Multi/Ru]
Название:

SpeedFan 4.52 Beta 2 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
SpeedFan
- утилита для контроля материнской платы - температура, напряжения, скорости вентиляторов, а также за температурой жестких дисков (если они поддерживают эту функцию). Крайне положительная черта SpeedFan, выделяющая эту программу среди аналогичных - умение изменять скорость вращения вентиляторов, в том числе в зависимости от температуры внутри системного блока.

Дополнительная информация:
Программа представляет собой компактное, но очень функциональное средство для мониторинга аппаратных частей компьютера. Позволяет считывать напряжения, скорость вращения вентиляторов и температуру с чипов мониторинга. Отображает данные о состоянии параметров С.М.А.Р.Т., а также температуры для накопителей на жестких дисках. Работает с HДД на интерфейсах ЕИДЕ, САТА и СЦСИ (большинство «программных» ИДЕ/САТА РАИД контроллеров, к сожалению, не поддерживается). Имеется также возможность регулировки частот системной шины на некоторых материнских платах, однако развитие в этом направлении фактически заморожено. Работает в среде операционных систем Wиндоwс 9х, МЕ, НТ, 2000, 2003, ХП, Виста и 7, а также х64.

Основной изюминкой программы является регулировка оборотов вентиляторов в зависимости от условий (например, температуры процессора), но опять же, при наличии аппаратной поддержки со стороны оборудования. Кроме того, может собирать статистику по снимаемым параметрам и записывать сведения в лог-файл, рисует графики изменения температур, напряжений и скоростей вращения вентиляторов. Ознакомиться со списками поддерживаемых сенсоров, материнских плат, позволяющих менять обороты вентиляторов, и жесткими дискам можно на официальном сайте.

Процедура установки
1. Запустить instspeedfan451.exe и следовать инструкциям установщика
2. Скопировать файл из раздачи speedfan.exe в папку с установленной программой (по умолчанию: C:\Program Files (x86)\SpeedFan)

Скачать программу SpeedFan 4.52 Beta 2 [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 19 сентября 2015 21:33 Статус: Проверено
Размер: 9.91 MB [Как скачать?]
Раздают: 295 Качают: 393 Скачали: 981
Начало раздачи:19 сентября 2015 в 21:33
Раздает:Скрыт
SpeedFan 4.52 Beta 2 [Multi/Ru]SpeedFan 4.52 Beta 2 [Multi/Ru]SpeedFan 4.52 Beta 2 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу SpeedFan 4.52 Beta 2 [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание