наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » TranslucentTB 9.0 (2020.2) [En]

TranslucentTB 9.0 (2020.2) [En]
Название:

TranslucentTB 9.0 (2020.2) [En] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Разное
Требования:Windows 10 (x64/x86)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Не всем из нас нравится реализация эффекта прозрачности, предложенная создателями интерфейса Windows 10. В случае с прозрачностью панели задач альтернативное решение может предложить утилита TranslucentTB.
TranslucentTB — это небольшая утилита, позволяющая применять к панели задач эффект прозрачности нескольких типов и динамически изменять его при запуске полноэкранного приложения, переходе в меню Пуск, Представление задач или Поиск. Кроме того с её помощью не сложно избавиться от кнопки «Показать рабочий стол» в крайней правой части панели задач.

Дополнительная информация:
Утилита позволяет сделать панель задач полностью прозрачной, прозрачной с размытием, прозрачной с эффектом акрила Fluent Design и совершенно непрозрачной. Разумеется возможно использование и стандартной, «тонированной» прозрачности Windows 10. Звучит странно, но выглядит в некоторых режимах — роскошно. При желании пользователь может применить к каждому (кроме стандартного) типу прозрачности ещё и цветовой акцент - нужный оттенок можно выбрать произвольно.

После установки и первого запуска TranslucentTB размещается в системном трее, а кликом по её иконке можно перейти ко всем доступным настройкам и опциям. Отдельного упоминания достойна функция ведения «чёрного списка», в который можно добавлять несовместимые с утилитой программы и окна — за их поведением она следить не будет.

Функционал предусматривает несколько типов прозрачности:
«Normal» полупрозрачный режим
«Clear» прозрачный режим
«Blur» Полупрозрачный вариант эффект размытости
«Opaque» Никакой прозрачности
«Fluent» динамическое изменение настроек

Скачать программу TranslucentTB 9.0 (2020.2) [En] (2019) через торрент

Загрузил: 2 августа 2020 14:03 Статус: Проверено
Размер: 2.35 MB [Как скачать?]
Раздают: 43 Качают: 57 Скачали: 142
Начало раздачи:02 августа 2020 в 14:03
Раздает:Скрыт
TranslucentTB 9.0 (2020.2) [En]TranslucentTB 9.0 (2020.2) [En]TranslucentTB 9.0 (2020.2) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу TranslucentTB 9.0 (2020.2) [En] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание