наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » SIV (System Information Viewer) 5.04 Portable [Multi/Ru]

SIV (System Information Viewer) 5.04 Portable [Multi/Ru]
Название:

SIV (System Information Viewer) 5.04 Portable [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista/7/8/8.1/10 (32/64-бит)
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Мощнейшая утилита, показывающая всевозможную информацию о системе. Программа SIV (System Information Viewer) отображает в наглядном виде следующие данные: сведения о процессоре, памяти, видеокарте, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и т.д. При помощи программы можно наблюдать за тем, как расходуются системные ресурсы при работе с разными приложениями.

Дополнительная информация:
Утилита в реальном времени показывает, сколько оперативной памяти свободно на данный момент и как используется файл подкачки.

Далеко не каждый может точно ответить на вопрос, какой у него компьютер. Но в некоторых случаях знать это просто необходимо. Программа System Information Viewer поможет собрать все данные о ПК, включая сведения о процессоре, памяти, жестких дисках, приводах, модемах, USB-устройствах и о многом другом.

При помощи программы можно наблюдать за тем, как расходуются системные ресурсы при работе с разными приложениями. Она в реальном времени показывает, сколько памяти свободно на данный момент, как используется файл подкачки и т.д. Еще одна интересная возможность – вывод сведений обо всех компьютерах, которые находятся в локальной сети. System Information Viewer покажет, сколько установлено оперативной памяти, какая модель процессора установлена на каждом из них, а также какая операционная система.

О Portable:
Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.

Скачать программу SIV (System Information Viewer) 5.04 Portable [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 24 октября 2015 21:18 Статус: Проверено
Размер: 17.47 MB [Как скачать?]
Раздают: 213 Качают: 284 Скачали: 708
Начало раздачи:24 октября 2015 в 21:18
Раздает:Скрыт
SIV (System Information Viewer) 5.04 Portable [Multi/Ru]SIV (System Information Viewer) 5.04 Portable [Multi/Ru]SIV (System Information Viewer) 5.04 Portable [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу SIV (System Information Viewer) 5.04 Portable [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание