наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Razer Cortex 6.4.6.10930 [Multi/Ru]

Razer Cortex 6.4.6.10930 [Multi/Ru]
Название:

Razer Cortex 6.4.6.10930 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Microsoft Windows 10 / 8.1 / 8 / 7
Процессор с тактовой частотой - не менее 300 Mhz
ОЗУ - не менее 256 MB
Свободное дисковое пространство - 75 MB
Язык интерфейса:Русский, Английский и др.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Razer Cortex
(Game Booster) — программа, разработанная IObit в сотрудничестве с Razer и позволяющая помочь геймерам оптимизировать их компьютеры под работу с последними компьютерными играми одним нажатием кнопки для наслаждения игровым процессом без «лагов» и «тормозов».

Дополнительная информация:
Утилита позволяет достичь отличного уровня производительности системы, ранее доступной только для технических энтузиастов.
В программу встроены различные инструменты: обновления драйверов, загрузка необходимых инструментов для игр, настройка параметров системы для игр, дефрагментация игровых директорий, временное завершение работы фоновых процессов, очистка оперативной памяти, активизация производительности процессора.

Razer Cortex — простая в использовании утилита, которая отключает некритичные процессы операционной системы при переводе ПК в игровой режим. Это осуществляется в целях повышения производительности, оптимизации используемых ресурсов на компьютере. Утилита обладает интуитивно понятным интерфейсом, в нем легко можно переключиться между игровым и нормальным режимом, в целом - это простая, но вместе с тем - мощная программа.

Из доступного интерфейса, ориентированного на начинающих пользователей, можно с легкостью переключиться в основной усложненный интерфейс. В центре окна программы расположен список из 24 некритических процессов, которые можно завершить перед началом игры. Используя систему флажков, можно выбрать конкретные процессы, которые вы хотели бы отключить.

Единственно, не каждый пользователь разберется — нужно ли закрывать тот или иной процесс, так как среднестатистический пользователь не подкован в технических делах, не всегда осведомлен, за что отвечает процесс, который он только что закрыл. Можно с уверенностью сказать, что операционная система не зависает, не возникают ошибки в результате временного отключения всех перечисленных в списке процессов.

Razer Cortex включает системные процессы при переходе в нормальный режим. Конечно, пожелание разработчикам, чтобы они добавили детализированную справку, в которой можно было бы найти характеристики вышеупомянутых процессов. В дополнение к отключению некритических системных процессов, Razer Cortex предлагает провести дефрагментацию игры, что позволяет игре запускаться и работать быстрее.

В целом утилита проста в использовании и эффективна. В результате — существенный прирост производительности при использовании игрового режима. Это отличный выбор для пользователей, которым необходимо оптимизировать свои системы для геймплея.

Razer Cortex бесплатна, быстро устанавливается и удаляется без проблем, может быть рекомендована как для новичков, так и для опытных пользователей.

Скачать программу Razer Cortex 6.4.6.10930 [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 3 декабря 2015 19:55 Статус: Проверено
Размер: 51.82 MB [Как скачать?]
Раздают: 186 Качают: 247 Скачали: 617
Начало раздачи:03 декабря 2015 в 19:55
Раздает:Скрыт
Razer Cortex 6.4.6.10930 [Multi/Ru]Razer Cortex 6.4.6.10930 [Multi/Ru]Razer Cortex 6.4.6.10930 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Razer Cortex 6.4.6.10930 [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание