наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Reg Organizer 8.91 + portable [Multi/Ru]

Reg Organizer 8.91 + portable [Multi/Ru]
Название:

Reg Organizer 8.91 + portable [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Система, Portable
Требования:Microsoft Windows 10 / 8 / 7 / Vista (х86/х64)
Оперативная память: от 256 Мб
Дисковое пространство: 50 Мб
Права администратора
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Многофункциональная программа для редактирования, чистки и обслуживания реестра, исправления ошибок в системе и повышения ее производительности. Функция глубокого поиска по реестру позволит отыскать все ключи реестра, относящиеся к интересующему приложению. Программа позволяет редактировать файлы реестра (.reg) и просматривать их содержимое прямо из Проводника Windows. Содержит деинсталлятор приложений, позволяющий полностью удалять ненужные программы из системы. Ряд других функций будет полезен как администраторам, так и обычным пользователям. Утилита позволяет полностью удалять ненужные программы из системы, очищать "хвосты", которые остаются при обычном удалении. Существенно ускорить работу системы поможет продвинутый менеджер автозагрузки. Функция очистки дисков поможет освободить свободное место на системном диске. Также Reg Organizer оснащена инструментами для автоматической очистки реестра и его оптимизации. И это лишь часть возможностей.

Основные возможности программы:
Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
Поиск и замена в реестре - позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему вас приложению и удалить их при необходимости (один из вариантов ручной чистки реестра). Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. В то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные с данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами..
Редактор файлов реестра предназначен для редактирования ключей и параметров, добавления и удаления данных, содержащихся в .reg-файлах. Очень полезный инструмент для переноса настроек программ с одного компьютера на другой. В отличие от встроенного редактора реестра позволяет создавать сборные reg-файлы, которые могут содержать в себе различные ветки ключей реестра.
Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого позволит оценить данные еще до момента импорта. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры в программе Reg Organizer, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
Слежение за ключами реестра поможет следить за действиями любой программы и детально узнать обо всех изменениях, которые она вносит в системный реестр.
Полное удаление программ в Reg Orgnazer поможет зачищать все хвосты за программами (чистка реестра и файловой системы после удаления программ), предотвращая захламление системного реестра и файловой системы, что весьма полезно, потому как далеко не все программы удаляют за собой рабочие файлы и записи с настройками в системном реестре. Возможность реализована на основе технологии Full Uninstall™, которая также используется в программе Soft Organizer.
Тонкие настройки в Reg Organizer помогут настроить работу Windows "под себя".
Автоматически запускаемые программы также можно отслеживать с помощью Reg Organizer. Таким образом вы сможете контролировать используемые системой программы и высвободить ценные ресурсы для других целей.
Чистка реестра - Reg Organizer самостоятельно найдет все ненужные и ошибочные записи в системном реестре вашей Windows, а также исправит их.
Оптимизация реестра - Reg Organizer проведет сжатие файлов системного реестра и дефрагментирует их.

Что нового в версии:
Reg Organizer 8.75
-----------------------------

- Проверена на совместимость с предварительной версией Windows 11.
- Инструмент "Программы":
- Программы в списке теперь можно запускать, а также открывать их папки установки. Соответствующие команды добавлены в контекстное меню.
- В контекстное меню программы добавлена команда открытия ее ключа деинсталляции.
- Теперь для программ показываются более точные размеры. При расчете размера программы учитываются созданные в процессе ее работы файлы данных.
- Улучшена поддержка множественных операций с программами. При установке галочки в списке программ появляется плавающая панель, отображающая сколько программ отмечено и позволяющая за один клик запустить их удаление или обновление.
- В меню "Команды и настройки" добавлена команда "Обновить данные в окне".
- Улучшен алгоритм поиска следов программ.
- На финальном шаге удаления программы показывается сколько места освободилось.
- Улучшения юзабилити.
- Исправлена ошибка: при просмотре некоторых резервных копий в Центре отмены изменений показывались не все файлы, входящие в резервную копию.

Особенности Portable:
Портативная версия программы от разработчика, не требует установки.

Процедура лечения:
1. Установить программу, не запускать.
2. Скопировать с заменой файлы из папки "crack\x86" или "crack\x64" в зависимости от разрядности вашей системы (x86 или x64)

Для лечения портативной версии, скопировать с заменой файлы из папки "crack\x86" и "crack\x64" в папки "Data\Win32" и "Data\Win64" портативной версии программы.

Скачать программу Reg Organizer 8.91 + portable [Multi/Ru] (2021) через торрент

Загрузил: 25 марта 2022 00:36 Статус: Проверено
Размер: 50.17 MB [Как скачать?]
Раздают: 52 Качают: 69 Скачали: 172
Начало раздачи:25 марта 2022 в 00:36
Раздает:Скрыт
Reg Organizer 8.91 + portable [Multi/Ru]Reg Organizer 8.91 + portable [Multi/Ru]Reg Organizer 8.91 + portable [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Reg Organizer 8.91 + portable [Multi/Ru] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание