наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ускоритель Компьютера 3.0 RePack by KaktusTV [Ru]

Ускоритель Компьютера 3.0 RePack by KaktusTV [Ru]
Название:

Ускоритель Компьютера 3.0 RePack by KaktusTV [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Windows 7, 8, 10, XP, Vista.
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Ни для кого не секрет, что со временем любая, даже самая мощная, система постепенно засоряется. На жестком диске скапливаются сотни временных файлов, которые не всегда могут быть удалены автоматически. Например, в кэше браузера, в корзине т.д. Весь этот мусор напрямую влияет на быстродействие компьютера, замедляет его работу, а впоследствии может привести к возникновению различных сбоев, ошибок в работе и пр. Поэтому так важно проводить "ревизию" на ПК и убирать ненужные файлы. С помощью программы для очистки компьютера вы сможете легко и эффективно удалить системный мусор и освободить гигабайты дискового пространства! Вы сразу же заметите изменения: ноутбук начнет работать быстрее, а утомительные зависания исчезнут.

Дополнительная информация:
Как программа ускорит работу вашего компьютера?
Полная очистка от мусора
Быстрая и безопасная чистка вашего компьютера от бесполезных файлов, которые накапливаются на диске и снижают скорость работы.

Исправление ошибок реестра
Оптимизация реестра - второй шаг к быстрой и надёжной работе компьютера. Крайне рекомендуется для любой системы старше 6 месяцев.
При некорректном удалении программ реестр захламляется лишней информацией. Из-за этого увеличивается время загрузки, поиска и т.д. Своевременная чистка реестра - еще одна мера, которая позволит оптимизировать работу Windows.
Программа "Ускоритель Компьютера" быстро находит существующие ошибки реестра и позволяет их исправить буквально за один клик. Среди прочих удаляются остатки старых ключей, неверные расширения, отсутствующие DLL и т.п.
Забудьте о рутинной очистке реестра вручную! Вы сможете автоматически освобождать его от лишних файлов, не задумываясь, что можно удалять, а что нет. Вернется прежняя быстрота операций, и работа за ПК станет намного приятнее.

Управление автозагрузкой
Благодаря оптимизации автозагрузки, Windows станет загружаться намного быстрее, а вы забудете о любых подвисаниях компьютера!
Знаете ли вы, сколько программ и приложений активируется при старте операционной системы? В автозагрузке могут присутствовать агенты соцсетей, разнообразные месседжеры, вспомогательные утилиты. Вопрос в том, нужно ли их запускать каждый раз?
Иногда это число может достигать нескольких десятков, что неизбежно приводит к снижению производительности ноутбука. Программа для чистки компьютера дает возможность правильно настроить автозапуск программ прямо в окне интерфейса.
Перед вами будут наглядно представлены все элементы автоматической загрузки, которые можно убирать или добавлять новые. Таким образом вы сможете значительно увеличить скорость загрузки самой системы и объем оперативной памяти.


Какие проблемы решает «Ускоритель Компьютера»
Медленная загрузка Windows
Постоянные подвисания системы
Медленный запуск программ
Постоянные ошибки системы
Некорректная загрузка сайтов
Нехватка места на диске

Особенности RePack-a:
Активация проведена, сети не боится.
Устанавливать и запускать программу желательно от имени администратора.

Скачать программу Ускоритель Компьютера 3.0 RePack by KaktusTV [Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 11 марта 2016 11:34 Статус: Проверено
Размер: 23.09 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 52
Начало раздачи:11 марта 2016 в 11:34
Раздает:Скрыт
Ускоритель Компьютера 3.0 RePack by KaktusTV [Ru]Ускоритель Компьютера 3.0 RePack by KaktusTV [Ru]Ускоритель Компьютера 3.0 RePack by KaktusTV [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Ускоритель Компьютера 3.0 RePack by KaktusTV [Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (4)
Александр
Гости
Александр
Ужас!!!
На трёх ПК после перезагрузки слетела винда!
Спс за халяву(может и купленная прога так себя проявит - тогда репакер ни при чём)
При этом и в защищённом режиме комп заблокирован для отката по точкам восстановления - во какая красота!
7 марта 2018 23:50
Elas
Гости
Elas
Цитата: Александр
Ужас!!!
На трёх ПК после перезагрузки слетела винда!
Спс за халяву(может и купленная прога так себя проявит - тогда репакер ни при чём)
При этом и в защищённом режиме комп заблокирован для отката по точкам восстановления - во какая красота!

Всё работает как часы.Значит вы Олень,увожаемый.
27 марта 2019 19:58
Гость
Гости
Гость
Не знаю! Действительно прога отличная!!! Я испытал её на компе товарища (который был, как медведь в спячке), так он зашустрил 15-летний старичок, как юноша! Вот только с реестром он до конца не справился... Только Cleaner Pro ошибку реестровую одолел. e179
3 октября 2019 17:38
Гость
Гости
Гость
Нужно смотреть и настраивать прогу после установки , вообще любую , если запустиь оптимизацию жесткого диска , включить дефрагментатор , могут случить неполадки . Короч жесткий не оптимизировать лучше , у меня такое был в адвантед сустем каре , после дефрагментации!
3 декабря 2019 23:42
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание