наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Registry Life 2.07 [Ru/En]

Registry Life 2.07 [Ru/En]
Название:

Registry Life 2.07 [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2014
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Windows® XP/Vista/7/8/8.1(32 и 64 бита)
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Registry Life - это универсальная утилита для исправления ошибок и оптимизации системного реестра. Реестр - это один из важнейших компонентов системы, стабильность и скорость работы которого в значительной мере влияет на стабильность и скорость работы всей системы. При работе в реестре накапливаются неверные и ошибочные записи, которые не только могут резко снизить производительность , но и способны привести к полной неработоспособности системы. Registry Life повысит производительность компьютера за счет исправления ошибок в реестре, его дефрагментации и сжатия.

В отличие от других подобных бесплатных программ Registry Life содержит в себе оба инструмента одновременно (для очистки и для оптимизации). Функция очистки реестра выполнит поиск и исправление большого числа различных категорий проблем в реестре. Так, она позволит избавиться от неверных элементов в разделах автозапуска, контекстном меню браузера, проверит ассоциации типов файлов, общие библиотеки, зарегистрированные в реестре приложение и другие разделы реестра.

Дополнительная информация:
Registry Life позволит предотвратить это, воздействуя на две причины, вызывающие замедление компьютера. Первая причина - это появление ошибок и информационного мусора в реестре. Вторая - фрагментированность и увеличение размера реестра за счет неиспользуемого пространства в файлах, где он записан.

Для ликвидации первой причины замедления компьютера Registry Life предлагает удобный инструмент для очистки и исправления реестра. С его помощью можно провести проверку реестра на наличие более 10 категорий различных проблем. Одновременно с этим программа проведет удаление информационного мусора из реестра.

Возможности:
Исправление ошибок системного реестра.

Дефрагментация и сжатие системного реестра для увеличения скорости доступа.

Повышение скорости и стабильности работы системы.

Простой и удобный интерфейс пользователя.

Резервные копии. Программа позволяет откатить изменения, произведенные функцией чистки реестра.

Имеется встроенный инсталлятор ознакомительной версии Reg Organizer сроком на 30 дней

Множество других возможностей и особенностей.

Скачать программу Registry Life 2.07 [Ru/En] (2014) через торрент

Загрузил: 17 октября 2014 16:23 Статус: Проверено
Размер: 17.71 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 52
Начало раздачи:17 октября 2014 в 16:23
Раздает:Скрыт
Registry Life 2.07 [Ru/En]Registry Life 2.07 [Ru/En]Registry Life 2.07 [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Registry Life 2.07 [Ru/En] (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание