наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Windows 11 Debloater 2.0.6 Portable [Multi/Ru]

Windows 11 Debloater 2.0.6 Portable [Multi/Ru]
Название:

Windows 11 Debloater 2.0.6 Portable [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2023
ОС:Windows
Категория:Система, Portable
Требования:Windows 11
Язык интерфейса:Русский, Английский, другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Windows 11 Debloater – небольшая утилита для тонкой настройки Windows 11. С ее помощью можно отключить различные службы (в том числе и телеметрию), удалить встроенные приложения, скрыть различные иконки, настроить контекстное меню и многое другое.

Дополнительно:
Windows 11 Debloater — это бесплатное программное обеспечение с графическим интерфейсом, основанное на известных скриптах с открытым исходным кодом от Chris Titus Tech и farag2.
После запуска, вы заметите, что он имеет интерфейс с вкладками и несколькими категориями: EZ Debloater, Windows Apps, Privacy & Telemetry и т.д. С этих вкладок можно запускать различные сценарии PowerShell для простого и быстрого удаления ПО из Windows 11.
Вы можете удалить предустановленные приложения Windows 11, такие как Microsoft Edge, OneDrive, Cortana, Weather, Microsoft News и т.д.
Также можно отключить некоторые параметры конфиденциальности, а также скрыть элементы в контекстном меню и в меню «Пуск».
Каждая функция программы имеет кнопку справа от нее, которая позволяет узнать, какой сценарий будет запущен.
Чтобы удалить Cortana из Windows 11, перейдите на вкладку «Приложения Windows» и нажмите на кнопку справа от «Cortana».
В открытых окнах вы можете отредактировать сценарий, если хотите, и запустить его, нажав кнопку «Прочитать». После этого процесс удаления и очистки начнется автоматически. Все, что вам нужно сделать, — это дождаться завершения операции.

О Portable:
Портативная версия от разработчика, не требует установки.

Скачать программу Windows 11 Debloater 2.0.6 Portable [Multi/Ru] (2023) через торрент

Загрузил: 22 февраля 2024 22:13 Статус: Проверено
Размер: 5.34 MB [Как скачать?]
Раздают: 201 Качают: 268 Скачали: 669
Начало раздачи:22 февраля 2024 в 22:13
Раздает:Скрыт
Windows 11 Debloater 2.0.6 Portable [Multi/Ru]Windows 11 Debloater 2.0.6 Portable [Multi/Ru]Windows 11 Debloater 2.0.6 Portable [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Windows 11 Debloater 2.0.6 Portable [Multi/Ru] (2023) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание