наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » jv16 PowerTools X 4.0.0.1517 Portable by PortableAppZ [Multi/Ru]

jv16 PowerTools X 4.0.0.1517 Portable by PortableAppZ [Multi/Ru]
Название:

jv16 PowerTools X 4.0.0.1517 Portable by PortableAppZ [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса:русский, английский и др.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
jv16 PowerTools X
- новое поколения программного обеспечения от Macecraft Software по оптимизации ПК на базе Windows путем автоматического исправления системных ошибок, улучшения общей производительности компьютера и очистке ненужных и мусорных данных. Эталонные исследования показали, что программа сокращает время запуска системы в среднем на 68% и увеличивает оценку теста PCMark 7 на 14%. Поддерживается обновление установкой поверх существующих копий.

Дополнительная информация:
Мы взяли все вещи, которые были лучшими в PowerTools 2014 - скорость, безопасность и точность - и сделали их еще лучше. Мы действительно провели тесты, чтобы на самом деле показать всем, что этот продукт может сделать. jv16 PowerTools X обеспечивает эпические результаты!

Jouni Flemming, вице-президент компании Macecraft Software:
"Jv16 PowerTools X является нашим лучшим достижением в создании програмного обеспечения, позволяющего запустить Windows быстрее и и более эффективно. Мы потратили более 15 лет в области развития линейки продуктов и просто, глядя на данные, можно сказать, что это было хорошо потраченное время, чтобы иметь возможность создавать более лучшие варианты для потребителей, которым нужно хорошо очищать их ПК для повышения производительности и оперативной выносливости".

Основными улучшениями jv16 PowerTools X являются:
- Оптимизатор запуска
Новый инструмент под названием "Оптимизатор запуска" (Startup Optimizer), который является простым в использовании инструментом, предназначенным для улучшения запуска ОС Windows. Он работает путем интеграции процессов загрузки Windows и предлагает оптимизации в реальном времени каждый раз при запуске системы.
- Очистить и исправить мой компьютер
Основной функцией продукта под названием "Очистить и исправить мой компьютер" (Clean and Fix My Computer), был расширен для объединения всех функции основных очисток Windows в единый, простой в использовании инструмент. Например можно включить новый инструмент Оптимизатор запуска, просто запустив функцию Очистить и исправить мой компьютер.
- Мой аккаунт
Раздел "Мой аккаунт" (My Account) был добавлен к основному пользовательскому интерфейсу продукта для того, чтобы обеспечить плавный переход между разными версиями продукта, а также удобного управления лицензией и автоматическая функция лицензирования для уже зарегистрированных пользователей. Чтобы активировать зарегистрированную версию продукта, все что пользователю необходимо сделать, это ввести его или ее имя и функция "Мой аккаунт" будет заботиться об остальном.
- Производительность
Производительность всех основных инструментов, включая "Очистить и исправить мой компьютер" и "Полная деинсталяция программ" значительно улучшены. Теперь программы более эффективны в очистке вашей системы, чем когда-либо.
- Пользовательский интерфейс
- Все основные инструменты продукта теперь отображаются в главном окне программы, предлагая рациональный и простой в использовании пользовательский интерфейс.

Утилиты, включенные в jv16 PowerTools Х, по категориям:
- Основная
Очистка и исправление компьютера, Полная деинсталяция программ, Управление автозагрузкой, Оптимизация системы, Иммунизация моего компьютера, Восстановить мой компьютер (Функция позволяет вернуть ваш ПК в состояние свеже установленной ОС Windows, полностью удалив все установленные программы и все нестандартные элементы меню Пуск и значки Рабочего стола.
- Реестр
Менеджер реестра, Поиск в реестре, Поиск и замена в реестре, Сведения о реестре, Сжатие реестра, Монитор реестра
- Файлы
Инструмент файлов, Очистка файлов, Поиск файлов, Восстановить файлы, Поиск дупликатов файлов, Поиск паок, Инструмент папок,
Органайзер папок, Органайзер файлов, Групповое переименование файлов, Объединение файлов, Разделение файлов, Удаление файлов при перезагрузке, Поиск и замена файлов, Затирка файлов.
- Система
Автоматика, Очистка Истории, Затирка диска, Менеджер служб.

Особенности Portable:
• Программа зарегистрирована.
• Портативная версия программы, работает без инсталляции на компьютер.
• Русский язык автоматически, при первом запуске.

Скачать программу jv16 PowerTools X 4.0.0.1517 Portable by PortableAppZ [Multi/Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 30 апреля 2016 00:19 Статус: Проверено
Размер: 12.99 MB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 85
Начало раздачи:30 апреля 2016 в 00:19
Раздает:Скрыт
jv16 PowerTools X 4.0.0.1517 Portable by PortableAppZ [Multi/Ru]jv16 PowerTools X 4.0.0.1517 Portable by PortableAppZ [Multi/Ru]jv16 PowerTools X 4.0.0.1517 Portable by PortableAppZ [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу jv16 PowerTools X 4.0.0.1517 Portable by PortableAppZ [Multi/Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание