наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » WinDirStat 1.1.2.80 Rev 3 Portable by PortableApps [Multi/Ru]

WinDirStat 1.1.2.80 Rev 3 Portable by PortableApps [Multi/Ru]
Название:

WinDirStat 1.1.2.80 Rev 3 Portable by PortableApps [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
HDD: 2 MB после распаковки
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
WinDirStat
- небольшой бесплатная программа на русском языке для просмотра содержимого дисков в виде наглядного статистического дерева, просмотрев которое, вы сможете, к примеру, принять решение об удалении того или иного файла или каталога.

Дополнительная информация:
В главном интерфейсе представлено 3 основных окна: сверху окно с explorer-подобным интерфейсом, справа окно со списком файловых расширений, представленных в вашей системе, окрашенных в различные цвета и располагающихся в порядке их количественного наличия в ОС, и, снизу, окно со всем содержимым диска.

Причем последнее представлено в виде своеобразного дерева, в котором каждый файл представлен в виде цветного прямоугольника, площадь которого пропорциональна величине файла. Прямоугольники расположены таким образом, что каталоги еще раз составляют прямоугольники, в которых содержатся все файлы и подкаталоги. Поэтому их площадь пропорциональна размеру поддеревьев. Цвет прямоугольника указывает на тип файла, что показано в списке расширений, а затенение в виде подушки указвает структуру каталогов.

При запуске, программа читает все дерево диска, сопровождая это анимацией в стиле известной игрушки Pacman. Впрочем, последнее можно легко настроить, а также изменить и другие настройки. В общем, программа полезная, и поможет вам разобраться, что где у вас на диске находится и сколько занимает места. Это поможет вам принять решение об удалении, например, того или иного файла или каталога и освободить место на диске.

Особенности версии:
Портативная версия программы не требующая установки в систему

Скачать программу WinDirStat 1.1.2.80 Rev 3 Portable by PortableApps [Multi/Ru] (2017) через торрент

Загрузил: 23 января 2017 00:08 Статус: Проверено
Размер: 947.82 kB [Как скачать?]
Раздают: 165 Качают: 220 Скачали: 548
Начало раздачи:23 января 2017 в 00:08
Раздает:Скрыт
WinDirStat 1.1.2.80 Rev 3 Portable by PortableApps [Multi/Ru]WinDirStat 1.1.2.80 Rev 3 Portable by PortableApps [Multi/Ru]WinDirStat 1.1.2.80 Rev 3 Portable by PortableApps [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу WinDirStat 1.1.2.80 Rev 3 Portable by PortableApps [Multi/Ru] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание