наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » SSDkeeper Professional 1.0.0.0 [En]

SSDkeeper Professional 1.0.0.0 [En]
Название:

SSDkeeper Professional 1.0.0.0 [En] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x86-x64)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
SSDkeeper Pro
для ПК-Windows с SSD дисками, она значительно повышает производительность ноутбуков и ПК с SSD дисками. SSDkeeper Сервер ускоряет физическую работоспособность серверной системы и активности ввода/вывода приложений, таких как MS-SQL Server в 2 раза до 10 раз в зависимости от количества неиспользуемой памяти. SSDkeeper гарантирует производительность "быстрее, чем новый ПК" для физических серверов и персональных компьютеров, расширяя долговечность основных накопителей SSD. Предотвращая мелкие, фрагментации при чтении и записи, которые ухудшают производительность и долговечность SSD накопителей, SSDkeeper обеспечивает минимум операций ввода/вывода (I/O), для каждого файла и повышает производительность путем дополнительного кэширования при чтении, из части доступной и неиспользованной памяти DRAM.

Основные возможности программы:
*Расширенное создание отчетов
Если Вы когда-нибудь хотели знать, насколько Windows неэффективно использовала производительность системы, SSDkeeper отслеживает время, сэкономленное из-за устранения маленьких, фрагментированных записей и время, сэкономленное от каждого запроса чтения, который подается от DRAM вместо того, чтобы быть поданным от базового SSD. Пользователи могут использовать встроенную инструментальную панель SSDKEEPER, чтобы видеть, какой процент всех запросов записи уменьшен, определив порядок следования в других отношениях маленьких записей и какой процент всех запросов чтения кэшируются от неактивного, доступного DRAM.
*SSDkeeper - легкий драйвер файловой системы, который работает невидимо в фоновом режиме с почти нулевым проникновением в системные ресурсы. Вся оптимизация происходит автоматически в режиме реального времени.
*В то время как SSDkeeper обеспечивает оптимизацию, то же ядро обеспечивает функциональность Diskeeper® 16 для жестких дисков (минус функции дефрагментации только для жестких дисков), преимущество к твердотельному диску отличается, чем к жесткому диску. Жесткие диски не страдают от увеличения циклов записи, которое уменьшает долговечность. Устраняя чрезмерно маленькие записи, IntelliWrite не улучшает производительность записи, но увеличивает износостойкость SSD.

Процедура лечения:
После установки применить reg-файл и заменить dll из папки CRACK в папку с установленной программой.

Скачать программу SSDkeeper Professional 1.0.0.0 [En] (2017) через торрент

Загрузил: 25 февраля 2017 23:59 Статус: Проверено
Размер: 78.77 MB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 58
Начало раздачи:25 февраля 2017 в 23:59
Раздает:Скрыт
SSDkeeper Professional 1.0.0.0 [En]SSDkeeper Professional 1.0.0.0 [En]SSDkeeper Professional 1.0.0.0 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу SSDkeeper Professional 1.0.0.0 [En] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание