наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Driver Talent Pro 6.5.55.162 RePack by вовава [Ru/En]

Driver Talent Pro 6.5.55.162 RePack by вовава [Ru/En]
Название:

Driver Talent Pro 6.5.55.162 RePack by вовава [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Windows 10/8.1/8/7/XP/Vista, Windows Server (32-bit & 64-bit)
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
OSTotoSoft Driver Talent Pro
- программа для поиска и установки свежих версий драйверов Вашего оборудования. Driver Talent быстро найдет в системе отсутствующие и устаревшие драйвера и через несколько секунд Вы получите полный список устаревших драйверов. Привести драйвера в порядок можно массово, или же загрузить и установить их по отдельности, отметив нужные галочками и нажав на клавишу «Start». Кстати, Driver Talent — это одна из немногих программ подобного рода, которая позволяет скачивать файлы установщиков в указанное место и запускать их вручную. Обычно установка производится в фоновом режиме, а пользователь видит лишь постепенно заполняющийся ползунок прогресса.
Помимо установки и обновления, программа умеет создавать резервные копии установленных на компьютере драйверов. Эта функция полезна, например, при переустановке операционной системы. Установив «свежую» Windows и восстановив драйвера из бэкапа Вы не только сэкономите время, но и лишитесь необходимости устанавливать драйвера для специфических устройств, которые не были найдены Driver Talent в процессе сканирования и устанавливались с оптических дисков.
Неплохо в программе реализован модуль сбора информации о «железе». Программа отображает только самые важные данные о процессоре, оперативной памяти, SSD и HDD-дисках, графическом адаптере и материнской плате. Собранную информацию можно экспортировать в отдельный файл. Графическое оформление у Driver Talent выполнено просто и со вкусом, так что работать с программой довольно приятно.

Основные возможности:
• Сканирование на предмет устаревших, недостающих или поврежденных, неисправных и несовместимых драйверов.
• Скачивает и устанавливает лучшие подобранные драйверы для оборудования компьютера и всех подключенных периферийных устройств.
• Одним нажатием кнопки восстановит и исправит все проблемы с драйверами.
• Обновление драйверов до последней версии.
• Предварительное скачивание и сохранение драйверов для собственного компьютера, загрузка и передача драйверов для другого ПК.
• Универсальное управление: резервное копирование, восстановление, удаление, переустановка и многое другое.
• Поддержка загрузки драйверов и обновлений для всех устройств и производителей.
• Полностью совместима с Windows 10/8.1/8/7/XP/Vista, Windows Server.
• Держите Ваш компьютер и устройства в идеальном состоянии.

Особенности RePack'a:
Тип: Установка.
Языки: Русский (Fix by вовава) | Английский.
Вырезано: Прочие языки.
Активация: Проведено (Patch-shenkee1991).

Ключ командной строки:
Тихая установка: /S

Скачать программу Driver Talent Pro 6.5.55.162 RePack by вовава [Ru/En] (2017) через торрент

Загрузил: 4 октября 2017 01:16 Статус: Проверено
Размер: 15.88 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 27 Скачали: 67
Начало раздачи:04 октября 2017 в 01:16
Раздает:Скрыт
Driver Talent Pro 6.5.55.162 RePack by вовава [Ru/En]Driver Talent Pro 6.5.55.162 RePack by вовава [Ru/En]Driver Talent Pro 6.5.55.162 RePack by вовава [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Driver Talent Pro 6.5.55.162 RePack by вовава [Ru/En] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание