наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » SterJo NetStalker 1.2 + Portable [Multi/Rus]

SterJo NetStalker 1.2 + Portable [Multi/Rus]
Название:

SterJo NetStalker 1.2 + Portable [Multi/Rus] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (x86-x64)
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
SterJo NetStalker
- бывший SterJo Portable Firewall PRO, это бесплатный и портативный брандмауэр с возможностью настроек групповых правил (политик), блокировки доступа в сеть для отдельных процессов / приложений и имеющий три режима работы: блокировать все, разрешать все и фильтрация на основе правил. На каждое новое соединение NetStalker выдает запрос действия, а на порты, адреса и протоколы возможно создать глобальное правило. Приложение совместимо с большинством фаерволов, антивирусов и комплексных программ безопасности. Помимо всего прочего, пригодится пользователям для временной блокировуи интернета, к примеру, на время установки программ, установщики которых тянут с интернета дополнительный мусор. В комплекте имеется нормальный русский перевод, но можно пользоваться и официальным.

Как SterJo NetStalker работает?
Это простое приложение работает как брандмауэр. Он будет защищать ваш компьютер от нежелательной интернет-активности и позволит видеть TCP и UDP соединения которые в настоящее время активны, а так же приложения инициализаторы этих подключений. Вы будете в состоянии заблокировать любые нежелательные процессы, которые пытаются получить доступ к Интернет.

После запуска NetStalker будет автоматически сканировать все подключения, порты и сетевые процессы которые в настоящее время работают на вашем компьютере. Они будут перечислены на вкладке Подключения, там же вы сможете увидеть локальные и удаленные IP-адреса, порты, а также текущее состояние процесса. Строка состояния будет информировать вас об общей картине подключений. Если NetStalker замечает новое соединение, не описанное набором правил, появляется окно, в котором вы сможете остановить процесс или уничтожить его, или же позволить процессу доступ в Интернет.

Вы можете выбрать Принять или Отклонить соединение для каждого нового процесса. Чтобы определить правила, перейдите на вкладку Правила. Чтобы добавить новые правила, используйте опцию "добавить новое правило". Вы получите несколько предварительно настроенных политик для того, чтобы помочь вам начать работу. Они также могут быть изменены вами. Меню настройки безопасности предлагает изменить режимы применения, так что вы можете позволить, фильтр или блокировать трафик. Вы также можете приостановить соединение не отключая процесс.

Так же NetStalker предлагает вам опции логирования всей интернет-активности и сохранения в файл. Существует вкладка Журнал, которая предоставляет быстрый доступ к ранее сохраненным логам.

SterJo NetStalker работает как на 32-битных так и на 64-битных версиях Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8. Программа портативна, так что вы можете запускать его с USB диска.

О портативной версии:
Портативная версия от разработчика не требует установки.

Скачать программу SterJo NetStalker 1.2 + Portable [Multi/Rus] (2015) через торрент

Загрузил: 8 августа 2015 01:55 Статус: Проверено
Размер: 3.29 MB [Как скачать?]
Раздают: 105 Качают: 140 Скачали: 348
Начало раздачи:08 августа 2015 в 01:56
Раздает:Скрыт
SterJo NetStalker 1.2 + Portable [Multi/Rus]SterJo NetStalker 1.2 + Portable [Multi/Rus]SterJo NetStalker 1.2 + Portable [Multi/Rus]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу SterJo NetStalker 1.2 + Portable [Multi/Rus] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание