наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » FontViewOK 4.06 + Portable [Multi/Ru]

FontViewOK 4.06 + Portable [Multi/Ru]
Название:

FontViewOK 4.06 + Portable [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Microsoft Windows: Servers 2000/2003/2005 Win 98/XP/Vista/7/8/8.1/10 x64/x86
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Перед вами крошечная программа, которая после запуска отобразит пользователю все установленные в его операционной системе шрифты, и конечно вы сможете с ними работать.
Особенность программы, позволяющая вводить любой текст в специальное отведенное поле и сразу просматривать результат, то есть сразу будет видно, как набранное слово будет смотреться в том или ином стиле шрифта, я думаю удобная фишка покажется не только мне. Помимо этой возможности, FontViewOK позволит пользователям изменять не только цвет шрифта, но и редактировать его размер, стиль и прочие другие параметры.

Дополнительная информация:
Стоит обратить момент вот на какой момент, утилита представленная вам, не требует установки, то есть она портативна и значит может быть запущена с любого носителя не оставляя следов в системном реестре и не захламляя его записями. FontViewOK имеет очень простой интерфейс с двумя окнами в каждом из которых вы сможете работать со шрифтами. Настроек по сути никаких нет, так как возможностей у программы не так и много, вы просто смотрите какие есть шрифты, как будет смотреться набранное вами слово, можно изменять параметры шрифта, на этом возможности FontViewOK можно считать завершенными. Русской локализации в программе нет, она конечно переведена на несколько языков, но увы нас обошли, хотя мне кажется, что на самом деле это не проблема, ведь по сути там разбираться просто не в чем. Собственно описание FontViewOK я закончил, очень рад, что смог уделить время и познакомить вас с крошечной утилитой такого уровня, и в очередной раз убедился, что чем меньше программа тем она может оказаться полезнее, поэтому думаю в свою коллекцию полезного софта ее можно свободно занести. Забыл добавить маленькое замечание, так как программа FontViewOK бесплатна, разработчик не прочь помощи, поэтому если вдруг так случится, что вам очень захочется поблагодарить его, через интерфейс программы можно попасть на страницу на которой уже можно отправить средства.

Портативная версия:
Портативная версия программы представлена разработчиком работает без инсталляции на компьютер, может запускаться на любых компьютерах и переносных устройствах.

Новое в версии:
New in version 4.06 // August 9th 2015
Full functionality of FontViewOK on Windows 10.

Информация совместимости:
FontViewOK Win98, 2000-2008, XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 x86 и x64
FontViewOK Unicode 2000-2008, XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 x86 и x64

Скачать программу FontViewOK 4.06 + Portable [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 25 августа 2015 12:15 Статус: Проверено
Размер: 616.00 kB [Как скачать?]
Раздают: 197 Качают: 263 Скачали: 656
Начало раздачи:25 августа 2015 в 12:16
Раздает:Скрыт
FontViewOK 4.06 + Portable [Multi/Ru]FontViewOK 4.06 + Portable [Multi/Ru]FontViewOK 4.06 + Portable [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу FontViewOK 4.06 + Portable [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание