наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Restore Point Creator 3.2 Build 15 + Portable [En]

Restore Point Creator 3.2 Build 15 + Portable [En]
Название:

Restore Point Creator 3.2 Build 15 + Portable [En] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x86-x64)
.NET Framework 4.0
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Restore Point Creator
бесплатная программа для упрощения создания точек восстановления системы. Точка восстановления - это копия реестра и всех критически важных файлов на какой-то момент времени. Используя программу можно больше не ходить через десяток окон и меню windows, а просто закрепить ярлык программы в удобном месте и создавать точки восстановления двумя щелчками мыши. Кроме того можно задавать точкам пользовательское имя и выборочно их удалять. Для многих уже этого будет достаточно. Но программа предлагает еще больше опций, по сути являясь центром управления теневым копированием и восстановления системы. В отличии от других подобных программ Restore Point Creator использует исключительно Windows API функции, т.е. представляет из себя инструмент управления встроенными возможностями Windows.

Статья о восстановлении системы средствами Windows:
Что такое защита системы?
Защита системы - это компонент, который регулярно создает и сохраняет информацию о системных файлах и параметрах компьютера. Защита системы также сохраняет предыдущие версии измененных файлов. Эти файлы сохраняются в точках восстановления, которые создаются непосредственно перед значимыми системными событиями, такими как установка программы или драйвера устройства. Они также создаются автоматически раз в неделю, если за предыдущую неделю не было создано других точек восстановления, однако можно создавать точки восстановления вручную в любое время.

Защита системы автоматически включена для диска, на котором установлена ОС Windows. Защиту системы можно включить только для дисков, отформатированных с использованием файловой системы NTFS.

Существует два способа воспользоваться преимуществами защиты системы.
Если компьютер работает медленно или с ошибками, то с помощью восстановления системы можно восстановить состояние системных файлов и параметров компьютера на предшествующий момент времени с использованием точки восстановления. Дополнительные сведения о восстановлении системы см. в разделе Восстановление системы: вопросы и ответы.

Если файл или папка были случайно изменены или удалены, можно восстановить их предыдущую версию, которая сохраняется как часть точки восстановления. Дополнительные сведения о предыдущих версиях см. в разделе Предыдущие версии файлов: Вопросы и ответы.
Как работает программа «Восстановление системы»?

Восстановление системы использует точки восстановления для возврата системных файлов и параметров к состоянию на определенный момент времени, не влияя на личные файлы. Точки восстановления автоматически создаются еженедельно, а также перед значительными системными событиями, такими как установка программ или драйверов устройств. Точку восстановления также можно создать вручную.

Открытие средства восстановления системы

Перед запуском средства восстановления системы сохраните открытые файлы и закройте все программы. После подтверждения точки восстановления средство восстановления системы перезагрузит компьютер.
Откройте компонент «Восстановление системы». Для этого нажмите кнопку. В поле поиска введите Восстановление системы, а затем в списке результатов выберите пункт Восстановление системы. Требуется разрешение администратора. Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.
Можно ли отменить изменения, внесенные при восстановлении системы?

Да. При каждом использовании программы «Восстановление системы», перед внесением изменений создается точка восстановления, благодаря чему всегда можно вернуться к исходному состоянию, если предпринятые действия не привели к устранению проблемы. Если запустить восстановление системы, когда компьютер находится в безопасном режиме, или используя «Параметры восстановления системы», то отменить операцию восстановления будет невозможно. Однако можно будет снова запустить восстановление системы и выбрать другую точку восстановления, если она существует.

Отмена изменений, внесенных восстановлением системы
Откройте компонент «Восстановление системы». Для этого нажмите кнопку Пуск. В поле поиска введите Восстановление системы, а затем в списке результатов выберите пункт Восстановление системы. Требуется разрешение администратора. Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.

Щелкните Отменить восстановление системы и нажмите кнопку Далее.

Просмотрите выбранные параметры и нажмите кнопку Готово.
Какие файлы изменяются во время восстановления системы?

Восстановление системы влияет на параметры системных файлов, программ и реестра Windows. Изменения также могут вноситься в сценарии, пакетные файлы и другие типы исполняемых файлов, созданных под любой учетной записью пользователя на данном компьютере. Средство восстановления системы не влияет на личные файлы, такие как электронная почта, документы или фотографии, поэтому с его помощью невозможно восстановить удаленные файлы. Если был создан архив файлов, то эти файлы можно восстановить из архива.

Как осуществляется выбор точки восстановления?

Восстановление системы автоматически рекомендует самую последнюю точку восстановления, созданную перед внесением значительных изменений, например перед установкой программы. Можно также осуществить выбор из списка точек восстановления. Постарайтесь воспользоваться точкой восстановления, созданной незадолго до даты и времени, когда начали появляться проблемы. Описания автоматически созданных точек восстановления соответствуют имени события, например «Установка обновления Центром обновления Windows». Средство восстановления системы возвращает компьютер в состояние, существовавшее до выбранной точки восстановления.

На протяжении какого времени сохраняются точки восстановления?

Точки восстановления хранятся до тех пор, пока не будет заполнено дисковое пространство, зарезервированное для восстановления системы. По мере создания новых точек восстановления старые будут удаляться. Если отключить защиту системы (функцию, которая создает точки восстановления) для диска, то с этого жесткого диска будут удалены все точки восстановления. После повторного включения защиты системы создаются новые точки восстановления.

Что делать, если применение восстановления системы не помогло устранить проблему?

Если восстановление системы не устранило проблему, можно отменить операцию восстановления или попытаться выбрать другую точку восстановления. Если средство восстановления системы не отображает никаких точек восстановления, убедитесь, что защита системы включена и что на жестком диске осталось не менее 300 МБ свободного дискового пространства, если его емкость равна 500 МБ и более, или не менее 50 МБ, если емкость жесткого диска не превышает 300 МБ. Если восстановление системы не устранило проблему, можно попробовать использовать расширенный метод восстановления. Дополнительные сведения см. в разделе Выбор дополнительного метода восстановления.

Обзор интерфейса:

A. Создание именованной точки.
B. Создание именованной по умолчанию точки.
C. Создание точки с именем System Checkpoint...
D. Обновление списка.
E. Восстановление выбранной точки.
F. Удаление выбранной точки/точек.
G. Восстановление выбранной точки в безопасном режиме.

1. Просмотр использования дискового пространства и пространства хранилища (если задано) для каждого диска.
2. Просмотр и установка размера хранилища для каждого диска.
3. Добавление задания в планировщик (только для установленной на C:\Program Files (x86)) версии.

4. Добавление пункта в контекстное меню «Мой компьютер»
5. Автопроверка дисков на переполнение хранилища теневых копий.
6. Запрос подтверждения действий.
7. Ведение журнала.
8. Автозакрытие программы после создания точки восстановления.
9. Защита заданного количества точек от удаления.
10. Назначение пользовательского имени точки по умолчанию.
11. Разрешить удалять все точки (не стоит этого делать).
12. Обход UAC запросов.

Если программа не работает:
Большинство пользователей, которые загрузили и использовали эту программу, не испытывают с ней проблем. Если же проблемы присутствуют, то скорее всего проблема в системе на которой происходит ошибка. Автор рекомендует Windows Repair (All In One) для следующих действий:

01 – Сброса разрешений реестра

03 – Регистрации системных файлов

04 – Ремонта WMI

18 – Ремонт службы теневого копирования тома

25 – Восстановления важных служб Windows

26 – Установки значения запуска служб Windows по умолчанию

Или переустановить Windows.

Reg файлы:
Нет надобности использовать при отключенном UAC

Restore Point Creator forced UAC Prompt.reg
Создание контрольной точки без запроса UAC

Restore Point Creator no UAC Prompt.reg
Возвращает запрос при создании контрольной точки.

О портативной версии:
Предоставлена разработчиком, не требует установки.

Скачать программу Restore Point Creator 3.2 Build 15 + Portable [En] (2015) через торрент

Загрузил: 27 августа 2015 01:26 Статус: Проверено
Размер: 1.19 MB [Как скачать?]
Раздают: 221 Качают: 295 Скачали: 736
Начало раздачи:27 августа 2015 в 01:26
Раздает:Скрыт
Restore Point Creator 3.2 Build 15 + Portable [En]Restore Point Creator 3.2 Build 15 + Portable [En]Restore Point Creator 3.2 Build 15 + Portable [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Restore Point Creator 3.2 Build 15 + Portable [En] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание