наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Auslogics Driver Updater 1.6.1.0 Final [Eng/Rus]

Auslogics Driver Updater 1.6.1.0 Final [Eng/Rus]
Название:

Auslogics Driver Updater 1.6.1.0 Final [Eng/Rus] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Система
Требования:Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (x86 и x64)
Жёсткий диск: 15 МБ
Оперативная память: 256 МБ
Рекомендуемое разрешение экрана: 1024x700
Язык интерфейса:English/Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Auslogics Driver Updater
- программа с помощью которой можно будет проверить компьютер на наличие потенциальных проблем с драйверами. Вы сможете получить отчет об устаревших или отсутствующих драйверах которые программа обнаружит и позволит быстро обновить их до последних версий рекомендованных производителем. У вас может быть оборудование или устройства в вашей системе, которые то и дело высвечивают проблемы из-за проблем с совместимостью или устаревшей функциональности. Некоторые устройства могут не работать вообще или вы можете иметь проблемы с принтером, сканером или другим внешним устройством для работы. Обновите все драйвера на вашем компьютере в один клик для предотвращения конфликтов устройств и обеспечьте им бесперебойную аппаратную работу. Driver Updater является безопасным, быстрым и интуитивно понятным инструментом.

Основные особенности:
Установка недостающих драйверов
Обновление устаревших драйверов
Загрузка официальных версии от производителей
Простое управление программой
Высокая скорость загрузки
Создание резервной копии всех дайверов
И другое

Преимущества
Экономьте время
Вы можете обновить все драйверы в один клик по сравнению с ручным поиском в Интернете, где вам нужно найти правильный драйвер для каждого из устройств.
Обеспечивает совместимость
На ваш компьютер загружаются и устанавливаются только официальные версии драйверов, созданные специально для вашей модели.
Резервное копирование для обеспечения безопасности
Резервные копии создаются до обновления драйверов, так что вы всегда можете вернуться к предыдущей версии драйвера, если вам не нравится обновленный вариант.
Признанное качество
Эксклюзивная технология Auslogics подтвердила свою безопасность и эффективность в нескольких тестах, которые используются производителями ПК и рекомендуются специалистами.Производители выпускают обновления драйверов, чтобы помочь сделать устройство совместимое с недавно выпущенными аппаратными или программными компонентами. Вы можете установить их, чтобы сделать ваше устройство более приспособленным к новым технологиям или для добавления функциональности.При использовании устаревших драйверов, вы можете начать получать ошибки и конфликты устройств. Некоторые устройства могут полностью прекратить работу или стать очень нестабильными. Например, видеокарта с устаревшими драйверами не будет в состоянии прочитать видеоконтент с использованием новейших технологий, например сделанный в 3D чертежах. Вы можете заметить в новой игре размытое изображение на вашем компьютере или же игра вовсе будет тормозить и фризить. Обновление драйвера помогает избежать таких проблем.

Инструкция по установке русификатора:
1. Скопировать файлы "rus.lng" и "installer_rus.ini" в папку "C:\Program Files (x86)\Auslogics\BoostSpeed\Lang" или "C:\Program Files\Auslogics\BoostSpeed\Lang".
2. В той же папке удалить файлы "enu.lng" и "installer_enu.ini".
3. Готово.

Скачать программу Auslogics Driver Updater 1.6.1.0 Final [Eng/Rus] (2015) через торрент

Загрузил: 3 сентября 2015 15:29 Статус: Проверено
Размер: 10.08 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Начало раздачи:03 сентября 2015 в 15:30
Раздает:Скрыт
Auslogics Driver Updater 1.6.1.0 Final [Eng/Rus]Auslogics Driver Updater 1.6.1.0 Final [Eng/Rus]Auslogics Driver Updater 1.6.1.0 Final [Eng/Rus]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Auslogics Driver Updater 1.6.1.0 Final [Eng/Rus] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание