наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Xilinx Vitis™ Unified Software Platform 2019.2 [En]

Xilinx Vitis™ Unified Software Platform 2019.2 [En]
Название:

Xilinx Vitis™ Unified Software Platform 2019.2 [En] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Веб-разработка и Программирование
Требования:Operating System:
Linux, 64-bit:
Ubuntu 16.04.5 LTS, 16.04.6 LTS, 18.04.1 LTS, 18.04.2 LTS
CentOS 7.4, 7.5, 7.6
RHEL 7.4, 7.5, 7.6
SUSE Enterprise Linux 12.4
Windows, 64-bit:
Windows 7 Professional (with SP1)
Windows 10 Professional (1809, 1903, 1909)
System Memory:
32 GB (64 GB is recommended)
Internet Connection:
Required for downloading drivers and utilities.
Hard disk space:
100 GB
*Комплекс в основном для Windows, просто дебаг платформ идет через Unix интерфейс в плате (хотя энтузиасты ставят W10 Embded).
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Унифицированная программная платформа Vitis позволяет разрабатывать встроенное программное обеспечение и ускоренные приложения на разнородных платформах Xilinx, включая FPGA, SoC и Versal ACAP. Он предоставляет унифицированную модель программирования для ускорения приложений Edge, Cloud и Hybrid.
Используйте интеграцию с высокоуровневыми фреймворками, разрабатывайте на C, C ++ или Python с использованием ускоренных библиотек или используйте ускорители на основе RTL и низкоуровневые API-интерфейсы времени выполнения для более детального контроля над реализацией - выберите необходимый уровень абстракции.

Основные возможности
Унифицированная методология проектирования для всех платформ Xilinx
Единая методология проектирования и модель программирования для развертывания ускоренных приложений на всех платформах Xilinx
Включая карты ускорения Alveo, встроенные платформы или экземпляры FPGA в облаке
Разрабатывайте и развертывайте ускоренные приложения на разных аппаратных платформах с помощью простого изменения make-файла.

Знакомый опыт разработки программного обеспечения
Доступ к адаптивным вычислениям Xilinx в привычных рабочих процессах и средах разработчиков
Унифицированная программная платформа Vitis предлагает инструменты для разработки как GUI, так и командной строки.
Использование интеграции или разработка ускоренных приложений с высокоуровневыми средами и языками, включая Tensorflow и Caffe, C, C ++ или Python

Программное ускорение всего приложения
Используйте адаптивные вычисления Xilinx для достижения целей приложений на уровне системы, ускоряя вывод ИИ и другие важные для производительности функции.
Ускоренные библиотеки Vitis AI и Vitis позволяют выполнять сквозное ускорение приложений, используя исключительно программно-определяемый поток - не требуются аппаратные знания.

Обзор
Унифицированная программная платформа Vitis включает в себя:
Комплексный комплект для разработки ядра, позволяющий легко создавать ускоренные приложения
Широкий набор аппаратных ускоренных библиотек с открытым исходным кодом, оптимизированных для аппаратных платформ Xilinx
Подключаемые доменные среды разработки, позволяющие разрабатывать непосредственно в привычных высокоуровневых инфраструктурах
Растущая экосистема аппаратно-ускоренных партнерских библиотек и готовых приложений

Ключевые компоненты унифицированной программной платформы Vitis

Vitis AI Среда разработки
Среда разработки Vitis AI - это специализированная среда разработки для ускорения вывода AI на встроенных платформах Xilinx, ускорителях Alveo или на экземплярах FPGA в облаке. Среда разработки Vitis AI поддерживает ведущие в отрасли системы глубокого обучения, такие как Tensorflow и Caffe, и предлагает комплексные API-интерфейсы для сокращения, квантования, оптимизации и компиляции обученных сетей для достижения максимальной производительности вывода AI для развернутого приложения.

Vitis Ускоренные Библиотеки
Открытые, оптимизированные по производительности библиотеки, которые предлагают готовое ускорение с минимальными или нулевыми изменениями кода в существующих приложениях, написанных на C, C ++ или Python. Используйте ускоренные библиотеки для конкретного домена как есть, изменяйте их в соответствии с вашими требованиями или используйте в качестве алгоритмических строительных блоков в ваших пользовательских ускорителях.

Vitis Core Development Kit
Полный набор графических инструментов и инструментов для командной строки, которые включают компиляторы, анализаторы и отладчики Vitis для создания, анализа узких мест производительности и отладки ускоренных алгоритмов, разработанные на C, C ++ или OpenCL. Используйте эти функции в своих собственных IDE или используйте отдельную Vitis IDE.

Xilinx Runtime library
Библиотека времени выполнения Xilinx (XRT) облегчает обмен данными между кодом приложения (работающим на встроенном хосте ARM или x86) и ускорителями, развернутыми на реконфигурируемой части плат ускорителя Xilinx на основе PCIe, встроенных платформ на основе MPSoC или ACAP. Он включает в себя библиотеки и API пользовательского пространства, драйверы ядра, служебные программы и встроенное ПО.

Целевые платформы Vitis
Целевая платформа Vitis определяет базовую аппаратную и программную архитектуру и контекст приложения для платформ Xilinx, включая интерфейсы внешней памяти, пользовательские интерфейсы ввода / вывода и время выполнения программного обеспечения.
Для локальных или облачных карт ускорителей Xilinx целевая платформа Vitis автоматически настраивает интерфейсы PCIe, которые соединяют и управляют обменом данными между вашими ускорителями FPGA и кодом приложения x86 - вам не нужно реализовывать какие-либо детали подключения!
Для встраиваемых устройств Xilinx целевая платформа Vitis также включает в себя операционную систему для процессора на платформе, загрузчик и драйверы для периферийных устройств платформы и корневую файловую систему. Вы можете использовать предопределенные целевые платформы Vitis для оценочных плат Xilinx или определить свою собственную в Vivado® Design Suite.

Состав раздачи
Среда разработки ПЛИС фирмы Xilinx. Включает в себя/Есть заменой Vivado 2019.2.
Раздача фактически состав оригинального диска просто у меня нет оригинального .iso образа только распакованная папка.
Дополнительно в комплекте Xilinx Zynq-7000 SoC Board Support Packages 2019.2

Процедура лечения:
в "Manage Xilinx Licenses"

Нажмите "Copy License..."

Выберите файл лицензии в папке Crack в корне.

Скачать программу Xilinx Vitis™ Unified Software Platform 2019.2 [En] (2020) через торрент

Загрузил: 11 февраля 2020 18:36 Статус: Проверено
Размер: 31.51 GB [Как скачать?]
Раздают: 214 Качают: 285 Скачали: 712
Начало раздачи:11 февраля 2020 в 18:37
Раздает:Скрыт
Xilinx Vitis™ Unified Software Platform 2019.2 [En]Xilinx Vitis™ Unified Software Platform 2019.2 [En]Xilinx Vitis™ Unified Software Platform 2019.2 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Xilinx Vitis™ Unified Software Platform 2019.2 [En] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
Гость
Гости
Гость
Установил. Всё работает! Долго искал эту программу и наконец нашел. Поставил себе и всей семье. Теперь и малой в школу ходит в безопасности и за жену не беспокоюсь. e121
5 июня 2020 12:22
Alexandr
Гости
Торрент мёртвый
21 декабря 2022 07:59
Виктор
Гости
Виктор
Один раздаёт в час по чайной ложке ... в общем ... меертвый пакет
4 апреля 2023 09:32
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание