наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
CodeLobster IDE 2.1.0 [Multi/Ru]
Название:

CodeLobster IDE 2.1.0 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Веб-разработка и Программирование
Требования:Поддерживаемые ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: CodeLobster IDE – данный продукт является продолжением известного программного обеспечения у web разработчиков CodeLobster PHP Edition (который теперь платный).

Изменения не коснулись условий использования CodeLobster IDE. Программа так и осталась бесплатной в стандартной редакции (профессиональная версия программы поддерживает большее количество плагинов).

Свободно распространяемая версия программы отвечает всем требованиям современного редактора, поддерживающего не только PHP, но также и HTML, CSS, jаvascript. Многие разработчики нашли его лучшим редактором кода, позволяющим быстро и эффективно работать в этом направлении.

CodeLobster IDE имеет простой интуитивный графический интерфейс, переведённый на множество языков мира, среди прочих имеется русский язык. Это постоянно развивающийся, пополняющий свой арсенал возможностей редактор кода. Подсветка синтаксиса, автозаполнение PHP, HTML, jаvascript, ключевых слов, элементов DOM и их свойств, списки всех возможных вариантов для его завершения, отладчик PHP, кодовое сворачивание, закладки, удобная навигация по коду, панель инструментов и много другого.

Дополнительная информация:
CodeLobster IDE предоставляет контекстную помощь по всем поддерживаемым языкам. Для этого он использует актуальную информацию и документацию с официальных сайтов. Поэтому мы можем сразу увидеть описание любого HTML тэга, CSS атрибута, PHP или javascript функции по нажатии клавиши F1.

Редактор поддерживает работу с XDebug и позволяет запускать PHP скрипты пошагово, двигаясь по строкам кода. Вы можете установить точку останова в любом месте и мониторить значения любых переменных при исполнении вашего кода.

Другие полезные возможности программы:

Подсветка парных тэгов и скобок – Вам никогда не придется считать количество открытых и закрытых круглых или фигурных скоб. Редактор сам позаботится об этом.
Автоматическая подсветка типов кода, возможность выделения прямоугольных блоков, возможность сворачивания кода, закладки, сниппеты, специальное окно со структурой файла и всего проекта и т.д.
Интерфейс приложения переведен на 17 языков, среди которых Английский, Русский, Немецкий, Французский, Испанский и т.д.
CodeLobster IDE мульти-платформенная (кросс-платформенная) IDE, которая поддерживает следующие операционные системы: Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS, Linux, Ubuntu, Fedora, Debian.

Что нового:
February 11, 2020 CodeLobster IDE multi-platform free version 1.8.0 released!
New version has the following new features:

All plug-ins are updated to support latest versions
Updated CSS help
Improved javascript autocomplete
Bugs fixed:
crash while editing files in "Second View"

О лицензии Freeware
Сама программа бесплатная. Но только первые 30 дней она работает в режиме Pro, если же её не активировать, то далее Freeware, с меньшей поддержкой плагинов.
Отличие версии Free от Pro

Скачать программу CodeLobster IDE 2.1.0 [Multi/Ru] (2020) через торрент

Загрузил: 24 сентября 2022 17:09 Статус: Проверено
Размер: 114.52 MB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Начало раздачи:24 сентября 2022 в 17:09
Раздает:Скрыт
CodeLobster IDE 2.1.0 [Multi/Ru]CodeLobster IDE 2.1.0 [Multi/Ru]CodeLobster IDE 2.1.0 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу CodeLobster IDE 2.1.0 [Multi/Ru] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание