наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Borland Delphi 7 Science Edition 2020 [Ru/En]
Название:

Borland Delphi 7 Science Edition 2020 [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Веб-разработка и Программирование
Требования:Процессор Intel Pentium 233 МГц и выше
ОС: Windows XP - Windows 10; для данной сборки подойдут как x32 так и x64 версии
ОЗУ: 128 Мб
Свободное место на HDD - не менее 4 Гб
Язык интерфейса:русский и английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Delphi 7 - всеми известная программа от компании Borland, а именно средство разработки для программирования как на начальном, так и на профессиональном уровне. Один из самых лучших и популярных продуктов от компании Borland.
В состав пакета входит расширенный комплект разрабочика - более сотни сторонних компонент и исправлений, корректно настроенных для исключения конфликтов при использовании.

Дополнительная информация:
Данный пакет с 2004 года успешно используется для создания программного обеспечения к лабораторным приборам, в том числе для связи оборудования с персональным компьютером и постоянно расширялся компонентами сторонних разрабочкиков. Вопрос лицензирования пакета остаётся открытым, т. к. официально среда Delphi 7 не поддерживается, однако все компоненты в пакете это полные рабочие и проверенные версии. Установщик среды достаточно интерактивен и выполнен в виде Web интерфейса. В случае сложностей с установкой ознакомьтесь с файлом readme.doc.
Сборка снабжена огромным количеством примеров.
IDE устанавливается вместе с популярными компонентами: для построения графиков и самописцев (ProEssentials, Iocomp Components Ultra Pack), разработки интерфейса приборов (Abakus VCL Full, Mitov InstrumentLab VCL Full), связи ПЭВМ с приборами по протоколу RS232, USB, Bluetooth (nrComm, JEDI, ВComPort) и т. д. Описания установленных компонент можно найти в интерактивном установщике на вкладке "Компоненты в составе".
Интерактивный инсталлятор выполнен на движке браузера Chromium и специально встроен для пояснения.
IDE до сих пор актуальна для разработки совместимых Win32 приложений с внесёнными правками в исходные модули.
Подробную информацию об исправлениях можно найти также найти на вкладке инсталлятора "Компоненты в составе".

Скачать программу Borland Delphi 7 Science Edition 2020 [Ru/En] (2020) через торрент

Загрузил: 17 декабря 2022 01:25 Статус: Проверено
Размер: 1.72 GB [Как скачать?]
Раздают: 120 Качают: 159 Скачали: 397
Начало раздачи:15 декабря 2020 в 21:00
Раздает:Скрыт
Borland Delphi 7 Science Edition 2020 [Ru/En]Borland Delphi 7 Science Edition 2020 [Ru/En]Borland Delphi 7 Science Edition 2020 [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Borland Delphi 7 Science Edition 2020 [Ru/En] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
qwas
Гости
qwas
очень итересно сечай проверяю
26 апреля 2022 08:14
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание