наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Microsoft Visual Studio 2017 Enterprise RTM 15.0.26216.0 (Offline Cache, Unofficial) [Ru/En]

Microsoft Visual Studio 2017 Enterprise RTM 15.0.26216.0 (Offline Cache, Unofficial) [Ru/En]
Название:

Microsoft Visual Studio 2017 Enterprise RTM 15.0.26216.0 (Offline Cache, Unofficial) [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Веб-разработка и Программирование
Требования:Процессор с тактовой частотой не ниже 1,8 ГГц. Рекомендуется использовать как минимум двухъядерный процессор.
2 ГБ ОЗУ; рекомендуется 4 ГБ ОЗУ (минимум 2,5 ГБ при выполнении на виртуальной машине)
Место на жестком диске: от 1 ГБ до 80 ГБ, в зависимости от установленных компонентов.
Видеоадаптер с минимальным разрешением 720p (1280 на 720 пикселей); для оптимальной работы Visual Studio рекомендуется разрешение WXGA (1366 на 768 пикселей) или выше.
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Visual Studio Enterprise 2017
- Интегрированное комплексное решение для групп любого размера с высокими требованиями к качеству и масштабу. Воспользуйтесь полным набором инструментов и служб для разработки, создания сложных корпоративных приложений и управления ими.

Visual Studio 2017 может устанавливаться и запускаться в следующих операционных системах:
Windows 10 версии 1507 или выше: Домашняя, Профессиональная, для образовательных учреждений и Корпоративная (выпуск с долгосрочным обслуживанием не поддерживается)
Windows Server 2016: Standard и Datacenter
Windows 8.1 (с обновлением 2919355): Базовая, Профессиональная и Корпоративная
Windows Server 2012 R2 (с обновлением 2919355): Essentials, Standard, Datacenter
Windows 7 с пакетом обновления 1 (с последними обновлениями Windows): Домашняя расширенная, Профессиональная, Корпоративная, Максимальная. Для установки Visual Studio необходима платформа .NET Framework 4.5. Visual Studio требуется платформа .NET Framework 4.6.1, которая будет установлена во время установки.
Выпуск Windows 10 Корпоративная с долгосрочным обслуживанием не поддерживается для разработки. Вы можете использовать Visual Studio 2017 для сборки приложений, выполняемых в Windows 10 с долгосрочным обслуживанием.
Для сценариев, связанных с Интернетом, требуется Internet Explorer 11 или Microsoft Edge. Некоторые функции могут не работать, если не установить эти или более поздние версии.
Для поддержки эмулятора требуется Windows 8.1 Профессиональная или Корпоративная (x64). Также требуется процессор, который поддерживает клиент Hyper-V и преобразование адресов второго уровня (SLAT).
Для разработки универсальных приложений для Windows, включая проектирование, редактирование и отладку, требуется Windows 10. Windows Server 2016 и Windows Server 2012 R2 могут использоваться для создания универсальных приложений для Windows из командной строки.
Для работы установщика интеграции Team Foundation Server 2017 с Office требуется Office 2016, Office 2013 или Office 2010.
Для Xamarin.Android требуется 64-разрядный выпуск Windows и 64-разрядный выпуск пакета Java Development Kit (JDK).
Для установки рабочих нагрузок "Разработка мобильных приложений на C++, javascript или .NET" в Windows 7 с пакетом обновления 1 требуется PowerShell 3.0 или более поздней версии.

Особенности:
Корпоративные методики разработки и операций:
Быстрая разработка качественного программного обеспечения
Гибкие инструменты, оптимизированные для проектов корпоративного масштаба, помогают управлять работой над несколькими проектами и группами в простой и понятной в использовании среде. Возможности DevOps в Visual Studio 2017 включают автоматизацию процессов выпуска и непрерывного развертывания. Сократите после развертывания цикл между производством и разработкой и быстрее исправляйте ошибки, обладая ценной информацией и данными, записанными непосредственно в рабочих средах.

Создание первоклассных мобильных приложений:
Поставка приложений корпоративного уровня
Visual Studio Enterprise включает Xamarin, что позволяет разрабатывать приложения для Android, iOS и Windows. Создавайте приложения с производительностью машинного кода и встроенным пользовательским интерфейсом этих платформ с помощью инструментов корпоративного уровня. Оптимизируйте производительность приложения с помощью подробных данных профилирования и исследуйте их в среде выполнения для быстрого поиска ошибок. Проверьте взаимодействие с пользователями на настоящих устройствах в тестовом облаке Xamarin, а затем распределите свои приложения по тест-инженерам бета-версии внутри компании или непосредственно в магазине приложений.

Больше никаких невоспроизводимых ошибок:
Вернитесь назад с помощью журнала выполнения кода .NET.
Одна из распространенных проблем разработчиков заключается в том, что код работает на компьютере, где был создан, но не работает в тестовой или рабочей среде. Иногда на диагностику таких ошибок уходят часы — вы просматриваете исходный код, сравниваете среды и наугад добавляете точки останова. С помощью инструментов диагностики Visual Studio Enterprise, таких как IntelliTrace, вы можете просматривать журнал выполнения кода в разных средах и переходить к проверяемым данным в прошлом времени без задания точек останова вручную. Это сэкономит немало времени, которое вы сможете потратить более продуктивно.

Высокое качество кода:
Модульное тестирование — теперь быстрее и проще
Используйте IntelliTest для быстрого автоматического создания соответствующих модульных тестов для кода. IntelliTest позволяет существенно сократить усилия при создании модульных тестов для нового или существующего кода, что позволяет больше внимания уделить созданию функций. Легко создавайте наборы модульных тестов для устаревшего кода, который раньше никогда не рассматривался, и с минимальными усилиями увеличьте покрытие путей и качество кода.

Управление сложностью:
Легко покоряйте даже самые большие решения
Используйте инновационные инструменты моделирования и создавайте высококачественное критически важное программное обеспечение, составляющее ядро вашего бизнеса. Легко управляйте зависимостями и даже самыми большими базами кода с помощью средств сопоставления кода и обнаружения архитектуры. Используйте расширенные инструменты мониторинга и отладки, чтобы выявлять, классифицировать и устранять проблемы в работе сложных приложений быстрее, чем когда-либо.

Неограниченное нагрузочное тестирование:
Поймите, на что способно ваше приложение, перед развертыванием
Visual Studio упрощает интеграцию нагрузочного тестирования в процесс разработки и помогает избежать опасных сюрпризов в рабочей среде. Причиной этих сюрпризов может быть распространение по всему миру, масштаб базы клиентов или проблемы, проявляющиеся только при многодневных циклах выполнения, — нагрузочное тестирование Visual Studio предоставит аналитические данные для устранения этих проблем еще до развертывания.

DevOps для баз данных:
Распространение процессов DevOps на базы данных SQL Server
Инструменты данных Redgate теперь включены в Visual Studio Enterprise. С ReadyRoll Core вы можете разрабатывать, создавать версии и безопасно автоматизировать развертывания изменений баз данных вместе с изменениями приложений. Redgate SQL Prompt Core помогает легко разрабатывать код SQL в Visual Studio. Повысьте производительность с помощью автозаполнения объектов базы данных, системных объектов и ключевых слов, а также получайте предложения столбцов по мере ввода.

Преимущества подписки:
Включает все, что необходимо разработчику
С подпиской Visual Studio Enterprise вы получите доступ к непрерывному обучению и его преимуществам, в том числе полный доступ к Pluralsight, а также актуальные данные о новейших технологиях. Кроме того, благодаря включенному программному обеспечению для разработки и тестирования, технической поддержке, а также преимуществам Azure вы можете бесплатно настроить облачные среды и экспериментировать с последними продуктами и облачными службами Майкрософт. Максимальные возможности для разработчика!

Дополнительно:
Заметки о выпуске RTM
Сравнение версий VS 2017
Создание автономной среды установки

От себя:
Этот новый бутстраппер(новый модный модульный установщик всего) шлет телеметрию и иногда докачивает пакеты и инфу для установщика, как ты оффлайн кэш не создавай, поэтому интернет нужен для установки в 99.9% случаев. Ключа пока нет, надеюсь, они не перешли полностью на подписку, профессиональную версию еще можно приобрести перманентно.
Раздача для тех, кому проблемно скачать все это с сайта, да и установить VS проще с кэшем, ибо у меня закачка многих пакетов прерывалась.

Установка:
Запускаем vs_Enterprise.exe, выбираем нужные компоненты и устанавливаем. M$ рапортует, что все это дело гибко управляется, можно спокойно и качественно ставить и удалять компоненты или полностью удалить VS.

Скачать программу Microsoft Visual Studio 2017 Enterprise RTM 15.0.26216.0 (Offline Cache, Unofficial) [Ru/En] (2017) через торрент

Загрузил: 10 марта 2017 00:38 Статус: Проверено
Размер: 16.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 53 Качают: 70 Скачали: 174
Начало раздачи:10 марта 2017 в 00:38
Раздает:Скрыт
Microsoft Visual Studio 2017 Enterprise RTM 15.0.26216.0 (Offline Cache, Unofficial) [Ru/En]Microsoft Visual Studio 2017 Enterprise RTM 15.0.26216.0 (Offline Cache, Unofficial) [Ru/En]Microsoft Visual Studio 2017 Enterprise RTM 15.0.26216.0 (Offline Cache, Unofficial) [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Microsoft Visual Studio 2017 Enterprise RTM 15.0.26216.0 (Offline Cache, Unofficial) [Ru/En] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание