наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Navicat Premium 11.2.16 [En]
Название:

Navicat Premium 11.2.16 [En] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Веб-разработка и Программирование
Требования:Microsoft Windows XP SP3, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Server 2003, Server 2008, Server 2012 [x86-x64]
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Navicat Premium
- программа от PremiumSoft™ CyberTech Ltd, которая была создана для администрирования баз данных, вы сможете без проблем подключаться и работать с MySQL, SQLite, Oracle и прочими другими БД, причем делать это можно одновременно, то есть подключаться сразу ко всем в одном окне. Из этого следует, что если вам приходится работать с разными БД, этот процесс становится максимально удобным.
Так как перед вами премиальная версия, то она несет в себе все остальные дополнительные инструменты программы от этого разработчика. Стоит отметить вот какой момент, вы сможете переносить данные между MySQL, Oracle и PostgreSQL БД. Среди функций можно отметить мастер импорта и экспорта, мастер отчетов, есть возможность синхронизировать данные, создавать резервное копирование, пользоваться планировщиком заданий и многое другое. Софт идеально подойдет для профессионалов, новички так же останутся довольны, так как есть поле для изучения.

Дополнительная информация:
Navicat Premium - это инструмент для администрирования баз данных, который позволяет подключаться к базам MySQL, MariaDB, SQL Server, Oracle, PostgreSQL и SQLite одновременно в одном приложении. Программа также совместима с Drizzle, OurDelta и Percona Server и поддерживает облачные базы данных Amazon RDS, Amazon Aurora, Amazon Redshift, SQL Azure, Oracle Cloud и Google Cloud.

Navicat Premium совмещает в себе функции других приложений Navicat и поддерживает большинство функций современных систем управления базами данных, включая хранимые процедуры, события, триггеры, функции, представления и др.

Navicat Premium обеспечивает эффективный перенос данных между различными системами баз данных, а также экспорт данных в текстовый файл с присвоенным форматом и кодировкой SQL. Запуск пакетных заданий для различных типов баз данных можно запланировать на определенное время. Другие функции включают в себя мастер импорта / экспорта, конструктор запросов, конструктор отчетов, синхронизацию данных, резервное копирование, планировщик задач и др.

Возможности Navicat достаточно обширные, чтобы обеспечить профессиональным разработчикам универсальную утилиту для их работы, но в то же время программа достаточно легко осваивается новичками, только начинающими работать с серверами баз данных.
Безопасное соединение
Дизайнер объектов
Просмотрщик таблиц
Конструктор SQL
Завершение кода
Прямое проектирование и генерация скриптов
Отладчик PL/SQL кода
Мастер импорта / экспорта
Синхронизация данных / структур
Планировщик задач:

Изменения:
16 марта 2017 г.
Доступна Navicat Premium (Windows) версии 11.2.16
Исправление ошибок:

Исправлена проблема CREATE PACKAGE и CREATE PACKAGE BODY в редакторе SQL.
Ошибка при экспорте с типом поля Time.
Ошибка при импорте столбца идентификаторов в SQL Server.
Невозможность добавить триггер в средстве просмотра таблиц.
Удалено "WHEN ()", если "When Clause" имеет значение NULL для триггера Oracle.
«Argument out of range» произходил при запуске «Reverse Database to Model».
Ошибочные операторы Oracle SQL были сгенерированы неправильно при выполнении «Synchronize to Database» в Model.
Исправлена ошибка Oracle varchar2 при запуске «Synchronize to Database» в Model.
Исправлены мелкие ошибки и улучшения.

Процедура лечения:
1) Установить программу
2) Скопировать KeyGen в папку с установленной программой
3) Запустить KeyGen от имени администратора, нажмите Patch, затем Generate (возможно выбьет ошибку - не обращайте внимания)
4) Запустите программу, нажмите Registration и введите серийный номер (рядом должна появится зелёная "галочка", как показано на одном из скриншотов) и просто нажмите Close.
5) При первом запуске активированной программы снимите галочку с обновлений.

Пользуйтесь.

Примечание:
Русская версия с официального сайта таким способом не активируется.

Скачать программу Navicat Premium 11.2.16 [En] (2017) через торрент

Загрузил: 30 апреля 2017 23:32 Статус: Проверено
Размер: 68.27 MB [Как скачать?]
Раздают: 228 Качают: 303 Скачали: 757
Начало раздачи:30 апреля 2017 в 23:32
Раздает:Скрыт
Navicat Premium 11.2.16 [En]Navicat Premium 11.2.16 [En]Navicat Premium 11.2.16 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Navicat Premium 11.2.16 [En] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание