наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Restorator 2018 3.90 Build 1793 [Ru/En]
Название:

Restorator 2018 3.90 Build 1793 [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Windows
Категория:Веб-разработка и Программирование
Требования:Windows 98 - 10
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Restorator
- это флагманский продукт Bome и использовался для редактирования ресурсов с 1997 года. Непрерывная разработка на основе отзывов пользователей сделала это приложение лидером в программном обеспечении для настройки приложений.

Основные возможности:
Просмотр и редактирование ресурсов
Просмотрите ваши ресурсы и отредактируйте их непосредственно в Restorator-е или используйте приложения, которые Вы можете интегрировать в меню инструментов.

Визуальное редактирование диалогов
Теперь Вы можете редактировать диалоги на экране с помощью вашей мыши. Перемещайте элементы диалога, измените размеры и схему оформления с немедленным получением результатов и полным управлением. Это необходимая функция перевода приложений.

Добавление много-языковой поддержки в ваши приложения
Теперь Вы можете добавить несколько языков в одно приложение. Ваше приложение автоматически запустится на языке, который по умолчанию установлен в Windows. Многоязыковая поддержка может быть добавлена, используя именно Restorator. Вы можете не только переводить приложения, но также добавлять языки!

Создание программы автоматизированной модификации - ResPatcher
Используя Restorator Вы можете создать маленькую исполняемую программу - ResPatcher, которая содержит все, сделанные Вами изменения. Это дает Вам возможность перевести любое приложение и распространять перевод другим лицам.

Захват ресурсов в PE файлах с любого места Вашего жесткого диска
Захват ресурсов на вашем жестком диске. Этот инструмент найдет ресурсы везде, где бы они скрывались. Например Вы можете найти все курсоры на вашем диске и избавить себя от лишней ручной работы.

Определение местонахождения элементов в ресурсах
Вы ищете определенный ресурс в программе? Не проблема - инструмент поиска ресурсов сделает это!

Редактирование и обновление используемых ресурсных файлов
Restorator может заменить файл при перезапуске, позволяя Вам изменять ресурсы в файлах, используемых Windows.

Связь ресурсов с инструментами редактирования
Определите ваши собственные инструменты для редактирования изображений, звуков и других ресурсов. Запуск вашего вашего любимого редактора изображений для правки изображений BMP будет прост и удобен!

Режимы просмотра ресурсов
Просмотрите ресурсы в различных режимах. В режиме по умолчанию Вы можете прослушать аудио, просмотреть изображения и найти все ресурсы, которые необходимо перевести. В режиме шестнадцатеричного дампа Вы получаете доступ к необработанным данным. В режиме ресурсов Вы видите фактические данные ресурса.

Добавление ресурсов
Вставьте ресурсы в PE файлы. Дополнительные ресурсы особенно полезны для созданных вами .res или .dcr файлов или, если Вы хотите добавить заказные ресурсы в ваши собственные проекты. Эта особенность также позволяет добавлять форматы/разрешения к значкам и курсорам.

Удаление ресурсов
Ваш компилятор создает бесполезные ресурсы? Хотите удалить отладочную информацию из ресурсов? Хотите уменьшить размер исполняемого файла? Тогда Вы получили решение: удалите ресурсы с помощью Restorator!

Поддержка UPX
Открыв сжатый файл в Restorator автоматически распаковывается

Поддержка командной строки
С параметрами командной строки Вы можете без труда запускать Restorator из пакетной программы для автоматизированного выполнения. Также возможно включить Restorator или ResPatch в инсталляционные программы (типа InstallShield), чтобы автоматизировать внесение исправлений в ресурсы в процессе инсталляции.

Извлечение всех ресурсов
Вы можете извлечь все ресурсы приложения на жесткий диск работать с ними, позже Вы поместите все ресурсы обратно за один шаг. Это может облегчить трансляцию при помощи ваших любимых инструментов.

Русификатор:
Скопировать Restorator.exe из папки Rus в папку с установленной программой.

Процедура лечения:
После запуска программы введите готовый серийник их текстового файла Key.txt.

Скачать программу Restorator 2018 3.90 Build 1793 [Ru/En] (2018) через торрент

Загрузил: 21 июня 2018 00:41 Статус: Проверено
Размер: 3.84 MB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Начало раздачи:21 июня 2018 в 00:41
Раздает:Скрыт
Restorator 2018 3.90 Build 1793 [Ru/En]Restorator 2018 3.90 Build 1793 [Ru/En]Restorator 2018 3.90 Build 1793 [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Restorator 2018 3.90 Build 1793 [Ru/En] (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание