наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
AutoHotkey 1.1.29.01 [En]
Название:

AutoHotkey 1.1.29.01 [En] скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Windows
Категория:Веб-разработка и Программирование
Требования:Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 8.1 (x86/x64)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
AutoHotkey
— бесплатная программа с открытым исходным кодом для создания макросов и автоматизации, позволяющая упростить повторяющиеся задачи.
AutoHotkey поддерживает собственный язык программирования сценариев (скриптов), приспособленный к лёгкому назначению и переназначению горячих клавиш, включая кнопки мыши и джойстика. Скрипты представляют собой текстовые файлы, обычно с расширением «.ahk». В комплект поставки входит утилита, позволяющая «скомпилировать» их в EXE файлы, и запускать на любом компьютере с ОС Windows соответствующей версии, при этом в создаваемый файл могут быть включены другие файлы, извлекаемые при запуске.
AutoHotkey можно использовать для симуляции действий клавиатуры, мыши и джойстика, запуска программ, изменения их интерфейса, особенно программ, использующих стандартные элементы управления. Скриптовый язык позволяет управлять окнами, файлами и папками, работать с буфером обмена и системным реестром. Команды могут быть вызваны горячими клавишами.

Возможности программы:
Наиболее частое применение AutoHotkey:

Переназначение клавиш, глобально или у отдельных программ
Управление мышкой с помощью клавиатуры или джойстика
Слежение за системой, автоматическое выполнение некоторых действий по желанию пользователя, таких как напоминание, сканирование или резервное копирование... и многое другое.

Скачать программу AutoHotkey 1.1.29.01 [En] (2018) через торрент

Загрузил: 14 июля 2018 23:42 Статус: Проверено
Размер: 2.92 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Начало раздачи:14 июля 2018 в 23:42
Раздает:Скрыт
AutoHotkey 1.1.29.01 [En]AutoHotkey 1.1.29.01 [En]AutoHotkey 1.1.29.01 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу AutoHotkey 1.1.29.01 [En] (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание