наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
DevelNext 16.7.0 [Ru/En]
Название:

DevelNext 16.7.0 [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2018
ОС:Windows
Категория:Веб-разработка и Программирование
Требования:Windows 10 | 8 | 7 | Vista | XP (x64/x86)
Язык интерфейса:Русский и Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
DevelNext
— это среда разработки, ориентированная на быстрое создание программ, простых 2D игр, функциональных прототипов под Windows/Linux/Mac. Инструментарий среды обеспечивает быстрый старт, легкость в освоении и обучении, он позволяет создавать десктопные программы с помощью языка PHP и различных мастеров и диалогов.
С помощью нашего конструктора можно создавать полноценные кросс-платформенные приложения с богатым интерфейсом. Для этого используется технология под названием JavaFX, это фреймворк для GUI под различные платформы. Наш проект использует Java только как платформу, языком программирования DevelNext является PHP, однако есть возможность писать и подключать дополнительные библиотеки написанные на Java, Groovy, Scala и других JVM языках.
Интерфейс строится с помощью удобного визуального редактора. С помощью него можно расставить различные компоненты – кнопки, списки, таблицы, изображения. Компоненты могут быть стилизованы эффектами и анимацией. Например, изображению можно добавить тень, а кнопке добавить анимацию, которая будет менять ее прозрачность при наведении на неё.

Демонстрация v16.7 от разработчика:

Скачать программу DevelNext 16.7.0 [Ru/En] (2018) через торрент

Загрузил: 7 ноября 2018 14:34 Статус: Проверено
Размер: 78.04 MB [Как скачать?]
Раздают: 41 Качают: 55 Скачали: 136
Начало раздачи:07 ноября 2018 в 14:34
Раздает:Скрыт
DevelNext 16.7.0 [Ru/En]DevelNext 16.7.0 [Ru/En]DevelNext 16.7.0 [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу DevelNext 16.7.0 [Ru/En] (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание