наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
WinSetupFromUSB 1.10 [En]
Название:

WinSetupFromUSB 1.10 [En] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Веб-разработка и Программирование
Требования:Windows XP, Vista, 7, 8 , 10
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
WinSetupFromUSB
- это программа для Windows, которая подготавливает мультизагрузочную USB-флешку или фиксированный диск для установки любых версий Windows начиная с 2000 / XP, загрузки различных версий Linux и * BSD, а также многих Windows, Linux, DOS и других утилит. Начиная с версии 1.1, программа может создавать USB-диск с версиями Windows, которые поддерживают (U) EFI (Vista x64 SP1 и более поздние версии x64), который USB-диск можно использовать как в (U) EFI, так и в Legacy BIOS.

Что можно добавить на USB-диск с помощью WinSetupFromUSB:
Поддерживаются несколько наборов установочных файлов Windows - XP, 2000, 2003, Vista, Windows 7, Server 2008, Windows 8, Server 2012, 32- и 64-разрядные версии. Начиная с версии 1.1 программа позволяет создавать USB-диск, который может загружаться как в BIOS, так и в режиме (U) EFI.
Несколько исходных файлов на основе WinPE2 (Vista и выше) из файлов ISO, таких как Windows Defender Offline , последние версии Norton Ghost и диски восстановления производителей ПК на основе PE ( среда предустановки ).
Единый источник WinPE1, например, BartPE , UBCD4Win , LiveXP и аналогичных WinBuilder проектов, WinFLPC и т.д.
Множество дистрибутивов и утилит на основе Linux из файлов ISO - Debian, Ubuntu, Fedora, CentOS и многие другие, в том числе большинство Antivirus Rescue Disks
Многие другие образы ISO, если они совместимы с эмуляцией grub4dos CD, такие как Ultimate Boot CD , большинство утилит на базе DOS, загрузочные диски Acronis и Paragon и т. Д.
Меню загрузки Syslinux и, возможно, один источник, который использует Syslinux или Isolinux в качестве загрузчика

Изменения в версии 1.9:
Добавлена ​​поддержка многоверсионных / сдвоенных ISO Windows (например, 32 и 64 бит в одном ISO).

Стандартные двойные ISO-образы Microsoft поддерживаются и тестируются, также как и другие источники, если они используют неизмененный bootmgr и расположение по умолчанию для хранилища BCD в / boot / bcd.

Протестировано в BIOS / UEFI с включенной и выключенной безопасной загрузкой, стандартные двойные и одиночные сборки Windows 10 ISO 1803, 1809, Server 2016 и 2019.

Добавлено определение номера сборки Windows 10, который добавляется в имена загрузочного меню
обновлены ImDisk и WimLib

Мелкие исправления

Скачать программу WinSetupFromUSB 1.10 [En] (2019) через торрент

Загрузил: 8 ноября 2021 16:25 Статус: Проверено
Размер: 27.78 MB [Как скачать?]
Раздают: 77 Качают: 102 Скачали: 254
Начало раздачи:08 ноября 2021 в 16:25
Раздает:Скрыт
WinSetupFromUSB 1.10 [En]WinSetupFromUSB 1.10 [En]WinSetupFromUSB 1.10 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу WinSetupFromUSB 1.10 [En] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание