наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
System USB-Flash 10 v7.1 [Ru]
Название:

System USB-Flash 10 v7.1 [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2016
ОС:Windows
Категория:Сборники программ / WPI
Требования:* Процессор с тактовой частотой 1 ГГц.
* 80 МБ оперативной памяти.
* 16 МБ видеопамяти.
* Жесткий диск - 100 МБ свободного дискового пространства.
* USB-порт.
* USB-накопитель от 1 Гб.
* Запуск от имени АДМИНИСТРАТОРА.
* Отключение антивирусных систем.
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Данная утилита является "конструктором" и рассчитана на людей, которые не умеют делать загрузочные USB-флешки. Принцип работы - я всё сделаю за Вас. Суть утилиты такова, Вы скачиваете данный образ, монтируете его в виртуальный привод или распаковываете образ на жёсткий диск (рекомендуется), запускаете утилиту в соответствии разрядности Вашей ОС и под размер своего USB-устройства выбираете операционные системы, программы, драйвера и т. д. С образа Вы сможете создать загрузочный USB-накопитель как на 1 гб так и на 8, 16, 32, 64 Гб. и так далее. За основу сборки были использованы оригинальные образы дистрибутивов, из которых ничего не вырезалось, не удалялось. В сборки систем Microsoft Windows® XP, Microsoft Windows® 7, Microsoft Windows® 8.1 и Microsoft Windows® 10 интегрирована утилита, способная переносить документы и данные пользователей на другие разделы жёсткого диска для последующего их восстановления при переустановке системы, что значительно экономит Ваше время...



Коротко о System USB-Flash 10
Для лучшей работы утилиты, рекомендуется распаковать скачанный образ (к примеру, в папку C:\SUF10) и после запустить SUF10_x86.exe или SUF10_x64.exe (в зависимости от разрядности Вашей системы). Если свободное место Вашего жёсткого диска не позволяет-тогда делаем нижеописанные шаги.
Подключаем скачанный образ в виртуальный привод (рекомендуется использовать программу Daemon Tools Lite или UltraISO), заходим в этот виртуальный привод и запускаем утилиту SUF10_x86.exe или SUF10_x64.exe (в зависимости от разрядности системы). Выбираем Ваш USB-носитель, нужные компоненты и нажимаем Cоздать USB-версию. Дальше утилита всё сделает за Вас.
Проверять не обязательно, но рекомендуется т.к. проверяется контрольная сумма каждого файла и благодаря этому Вы легко можете вычислить глючный USB-носитель.
После окончания создания USB-версии создаётся архив \TRM\12345.7z, в котором находятся файлы зачастую удаляемые антивирусными системами. Пароль на архив-12345.
При выборе любой из Windows систем на USB-устройстве появится дополнительная папка \WPI\Install\Other в которой будут ниже перечисленные программы :

Shadow Defender - аналогичная программе ShadowUser, позволяющей поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором невозможны ни удаление важной информации, ни атака вирусов. Данная утилита также обеспечивает защиту компьютера и конфиденциальности информации, предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в вашем компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных. Имеет интуитивно понятный интерфейс. Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т.п... всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы. Есть и ряд просто полезных улучшений, как например экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.
DirectX 9.0 - Web установщик. Исполняемая библиотека Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере.
Zero Assumption Recovery - мощное средство восстановления данных с поддержкой длинных и русских имен файлов. Поддерживается встроенное сжатие NTFS. ZAR восстанавливает разделы FAT и NTFS, включая и расположенные на аппаратных массивах RAID0 или RAID5. Есть режим восстановления цифровых фотографий и автоматический поиск потерянных разделов.
Fix_XP_to_Server2012_TS - Исправление для Windows XP, которое позволяет выполнять подключение к терминальному серверу Windows Server 2012.
MyPublicWiFi - Создание точки доступа Wi-Fi.
Smart WiFi Solution - перенос настроек WiFi сетей (название сети и пароль) на новую операционную систему..
WiFi_PSW - Просмотр забытых паролей к точкам доступа Wi-Fi.
HDSentinel - Утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков. Позволяет определить потенциальные проблемы, снижение производительности и возможные сбои. Может предупредить пользователя в случае обнаружения неполадок или превышения температуры. Ее возможности явно не покажутся лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Программа отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска.

После создании USB-версии, утилита сохраняет базу данных от текущей версии утилиты на USB-устройстве. При очередном запуске утилиты появится дополнительная кнопка Восстановить, что позволяет не пере-создавать, а найти битые/изменённые файлы или отсутствующие файлы и восстановить их до оригиналов.

Скачать программу System USB-Flash 10 v7.1 [Ru] (2016) через торрент

Загрузил: 14 августа 2016 00:11 Статус: Проверено
Размер: 44.51 GB [Как скачать?]
Раздают: 45 Качают: 60 Скачали: 149
Начало раздачи:14 августа 2016 в 00:11
Раздает:Скрыт
System USB-Flash 10 v7.1 [Ru]System USB-Flash 10 v7.1 [Ru]System USB-Flash 10 v7.1 [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу System USB-Flash 10 v7.1 [Ru] (2016) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
adulttmn
Гости
***Комментарий удален***
4 декабря 2016 22:47
Евгений
Гости
Евгений
она же была на флешку в 32 Гб
20 июня 2019 07:38
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание