наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Рюриковичи. История первой династии

Название:

Рюриковичи. История первой династии скачать торрент

Серия:1-8 из 8
Год выхода:2019
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Максим Беспалый
В ролях:Иван Петков, Дмитрий Могучев, Владимир Кузнецов, Светлана Бакулина, Валентина Нейморовец, Александр Карпенко, Андрей Камин, Пётр Лойко, Алексей Фролов, Слава Баранов
Длительность:54 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Восьмисерийный документально-игровой фильм рассказывает об одной из старейших династий Европы. Князья и цари из дома Рюриковичей правили страной непрерывно на протяжении 740 лет. За это время созданное ими Русское государство выросло до размеров 5,4 миллиона квадратных километров и стало больше всей Европы.
История династии началась одновременно с историей государства. Однако начало это скрыто в густом тумане легенд. Мы никогда не узнаем, кем на самом деле был легендарный варяг Рюрик и был ли он реальным историческим лицом. Зато мы знаем, кем были его потомки. Среди них были поэты и воины, святые и разбойники, законодатели и братоубийцы. Одни восходили на престол по праву рождения, другие - по приглашению, третьи - по трупам родных братьев, но законной их власть над огромной страной делала сама принадлежность к правящему дому Рюриковичей.
В истории династии было все: завоевания и потери, любовь и предательство, интриги и новые законы, яростная борьба за власть и высокое самопожертвование, пепел пожарищ и создание мировых шедевров. Рюриковичи укрепляли, обороняли, расширяли свое государство: кто-то - огнем и мечом, кто-то - миром и договором. Во время их правления сформировалась русская нация и возник феномен русской культуры. Именно Рюриковичи создали ту самую страну - трансконтинентальную полиэтничную державу, - в которой мы сегодня живем.

Скачать сериал Рюриковичи. История первой династии (2019) через торрент

Загрузил: 26 ноября 2019 14:49 Статус: Проверено
Размер: 5.79 GB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 24 Скачали: 58
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:Xvid, 720x400, ~1900 Kbps
Звук:AC3, 2 ch, 192 Kbps
Начало раздачи:26 ноября 2019 в 14:49
Раздает:Скрыт
Рюриковичи. История первой династииРюриковичи. История первой династииРюриковичи. История первой династии
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Рюриковичи. История первой династии (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (5)
Гость
Гости
Гость
Большое спасибо Вам за размещение торрента на Рюриковичей. Смотрю с удовольствием, качество видеоряда и голоса - отличное. Большое спасибо!!!
13 ноября 2019 18:40
Гость
Гости
Гость
Спасибо за скачанный сериал! Буду смотреть в свободное время.
18 ноября 2019 17:37
Гость
Гости
Гость
Спасибо раздающему за его труд!
26 ноября 2019 19:36
Гость
Гости
Гость
Давно с таким удовольствием не смотрела сериалы. Рекомендую к просмотру Сериал Рюриковичи, очень познавательно
2 декабря 2019 17:10
Гость
Гости
Гость
Огромное спасибо! Везде искала этот сериал,но нашла только у Вас.
10 января 2020 22:05
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание