наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Судья

Краткое содержание: С тех пор, как в городе появился загадочный Судья, все знают: виновник ненаказанного преступления будет найден и казнен. Жестко, зачастую жестоко - не в соответствии с Уголовным Кодексом, а в соответствии с библейским законом «око за око, зуб за зуб». Единственное, чего не знает никто: кто же такой этот Судья. Не знает этого и капитан полиции Денис Чернышов. Но считает делом чести – найти и посадить его. И хоть в душе, капитан считает, что Судья действует по справедливости, но по законам государства народный мститель – преступник, занимающийся самосудом. Хочет найти Судью и любимая девушка Дениса, начинающая журналистка Ирина. Чтобы написать обо всем книгу. Но поиск Судьи – дело непростое. Тот не оставляет на месте своих казней ни одной зацепки для расследования. И никто даже не подозревает, что таинственный Судья совсем близко, у всех на виду.

Скачать сериал Судья (2019) 1080p HD через торрент

Загрузил: 30 ноября 2019 01:46 Статус: Проверено
Размер: 12.58 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 88
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 5000 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:30 ноября 2019 в 01:46
Раздает:Скрыт
СудьяСудьяСудья
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Судья (2019) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание