наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Кандагава: Девушки на гидроциклах

Название:

Кандагава: Девушки на гидроциклах 1 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1-12 из 12 + Спец. выпуск | Octopus
Год выхода:2019
Студия/Страна:Япония, TNK
Режиссер:Канэко Хираку
В ролях:-
Длительность:25 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Школа Асакура хороша приняла Рин, которая переехала в Токио. Но тогда девушка не знала, что тут исполнится мечта её детства. Она обожала гидроциклы, хотела даже пилотировать этот водный вид транспорта. В новой школе ей выпадает шанс вернуться к своей мечте и реализовать её. Вот только было одно важное условие, которое являлось препятствием для девушки. Только с напарницей можно усесться на гидроцикл. Рин начала искать особу, которая желала стать её напарником. Так она познакомилась с Мисой. Которая уж точно знала, что делать. В спортивной игре были некие правила. Команда двух девушек должна состоять из того, кто управляет транспортом, а также стрелка, который производит выстрели из водяного пистолета. Миса управлялась с задачей стрелка хорошо. Просто у девушек были разные характеры, но они мечтали быть одной командой. Они хорошо тренировались для соревнований. А вот их соперники были подготовлены в разы лучше, это сразу же видно невооруженным глазом.

Скачать сериал Кандагава: Девушки на гидроциклах (2019) 1 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 5 февраля 2020 13:03 Статус: Проверено
Размер: 10.65 GB [Как скачать?]
Раздают: 146 Качают: 194 Скачали: 485
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:h.264, ~ 5000 Кбит/с, 1280x720
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:05 февраля 2020 в 13:03
Раздает:Скрыт
Кандагава: Девушки на гидроциклахКандагава: Девушки на гидроциклах
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Кандагава: Девушки на гидроциклах (2019) 1 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание