наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Барс / Касл

Название:

Барс / Касл скачать торрент

Серия:1-34 из 34
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия, Производство «ПтицаФильм», Произведено ЗАО Всемирные Русские Студии совместно с ABC STUDIOS
Режиссер:Алексей Чистиков, Дмитрий Магонов, Павел Смирнов (II)
В ролях:Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко, Екатерина Воронина (II), Степан Абрамов, Максим Ковалевский, Сергей Беляев, Светлана Захарова (II), Дарина Рыхлицкая, Алена Левкович, Алексей Кирилин, Василий Шмаков, Полина Борунова, Анатолий Калмыков, Андрей Кошевой, Елизавета Лотова, Александр Пугачёв (II), Дмитрий Радонов, Виктория Коваленко, Дмитрий Комов, Елена Котельникова, Венчислав Хотяновский, Виктория Рунцова, Владимир Чуприков, Анна Глаубэ, Сергей Долготович, Андрей Андровский, Ирина Баринова, Сергей Хрусталёв, Александра Каштанова, Александр Андриенко, Ярослав Гарнаев, Анна Соловейчик, Наталья Третьякова, Ева Авеева, Юлия Юрченко, Сергей Тезов, Матвей Сотириади, Армен Гаспарян (II)
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Российская адаптация одноименного известного американского проекта. Александр Барс - автор серии невероятно популярных детективов. Он родился и вырос в Москве. Его мать - знаменитая актриса. С детства Александр привык вращаться в театральном мире, жить в веселой богемной атмосфере, свободной от предрассудков, что отразилось на его характере. Состоятельный и привлекательный, со счетами в банках и хорошим домом в престижном районе Москвы. Он вращается в высших кругах общества, любимец и любитель женщин. Его «фишка» - ставить подпись на декольте своих фанаток. Словом, он светский лев в полном смысле этого слова. Но вместе с этим легкий в общении, лишен высокомерия и легко находит общий язык со всеми без исключения. Герой Чумакова забавный и постоянно попадает в смешные ситуации. Сам Чумаков принципиально не смотрел западный «Касл», чтобы иметь свободу в творчестве. Полная противоположность Барсу - майор Королева. Самая молодая женщина-детектив в полиции Москвы. Актрисе Анне Снаткиной без труда удалось сыграть совершенно несентиментальную «снежную королеву», красивую, умную, с прекрасным чувством юмора. Королева пошла в полицию после смерти матери, дело которой так и не было раскрыто. Героиня Снаткиной отлично стреляет, в совершенстве владеет приемами рукопашного боя и не признает мимолетных увлечений. Она встретила Барса в штыки, поскольку для нее известный писатель - типичный пустозвон и самоуверенный нахал. Сможет ли светский лев покорить сердце «снежной королевы»?

Скачать сериал Барс / Касл (2018) через торрент

Загрузил: 27 января 2020 01:06 Статус: Проверено
Размер: 17.07 GB [Как скачать?]
Раздают: 169 Качают: 225 Скачали: 561
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1517 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:26 января 2020 в 14:01
Раздает:Скрыт
Барс / КаслБарс / КаслБарс / Касл
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Барс / Касл (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
Александр
Гости
Александр
Стоит смотреть или нет???
30 января 2020 16:04
Гость
Гости
Гость
Оригинал конечно лучше...но этот тоже можно смотреть.
17 марта 2020 07:26
Дмитрий
Гости
Дмитрий
Гость,
Вообще не согласен! У нашего Барса персонажи более колоритные и яркие, чем в Касле. Антагонисты с яркими типажами, соответствующими роли. Например, типчик, захвативший Барса в заложники в полицейском участке, в нашей версии выглядит адекватно - суровый харизматичный злодей. А его оригинал в Касле - блеклый дядька не излучающий ни грамма угрозы. Ну и главный герой однозначно лучше, если перестать смотреть на него сквозь призму неоспоримой крутизны Нэтана Филлиона. Смотреть однозначно. А потом, когда встанет вопрос - "А что дальше?", смотреть Касл, причем, с самого начала, чтобы к рубежу перехода на новые серии адаптироваться к новым образам персонажей.
4 декабря 2023 09:03
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание