наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Везуха!

Название:

Везуха! 1 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия:1-68 из 78
Год выхода:2019
Студия/Страна:Россия / МетрономФильм
Режиссер:Елизавета Скворцова, Анна Соловьёва, Леонид Шмельков, Елена Куркова
В ролях:Лариса Брохман, Вадим Медведев, Мириам Сихон, Тимофей Трибунцев, Георгий Булат
Длительность:12 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Зрителям мультсериала «Везуха!» действительно повезло, ведь сценарий написан по мотивам рассказов лучших детских писателей современности: Сергея Седова, Марины Москвиной, Натальи Дубиной, Артура Гиваргизова и других замечательных авторов. Герои сериала – семья Зиминых: мама, папа, бабушка, мальчик Тимофей и такса по кличке Кит. Разумеется, у этой семейки есть небольшие странности, иначе бы ее члены не стали героями мультсериала. Такса Кит почему-то виляет рыбьим, а вовсе не собачьим хвостом, папа разговаривает с кактусом, мама играет поварешкой на пиле, а Тимофей перевоплощается в супергероя и одерживает победу в схватке с коварным человеком-бутербродом. Повествование ведется от лица Тимофея. Главный герой говорит со зрителем на одном языке, на равных. Он просто, но в то же время образно, точно и очень остроумно рассказывает о буднях и праздниках своей чудаковатой семьи. А рассказать есть о чем, ведь каждый день в доме Зиминых происходят маленькие чудеса и приключения. Правда, порой возникают и проблемы, с которыми домочадцы, разумеется, справляются общими усилиями. Сериал будет интересен детям в возрасте от 7 до 11 лет.

Скачать сериал Везуха! (2019) 1 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 28 февраля 2020 16:21 Статус: Проверено
Размер: 5.79 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 64
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1280x720, ~2500 kbps
Звук:Русский: AAC, 2 ch, 192 kbps
Начало раздачи:28 февраля 2020 в 16:21
Раздает:Скрыт
Везуха!Везуха!Везуха!
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Везуха! (2019) 1 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание