наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Невидимая Вселенная

Название:

Невидимая Вселенная скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2015
Студия/Страна:ZDF
Режиссер:Luise Wagner, Andreas Geyer, Andreas Orth
В ролях:-
Длительность:50 мин
Перевод:Профессиональный (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Наш мир - мир высоких скоростей, слишком быстрый для наших органов чувств. Из-за страха что-либо упустить мы постоянно стремимся вперед. Но нас не покидает тяга к волшебному. В спешке повседневной жизни мы стремимся остановить время так, как это удавалось нам в детские годы. Мы видим только часть происходящего, как будто в замедленной съёмке. То, что быстрее, ускользает от нас. Но это можно увидеть с помощью передовых технологий съёмки. Мы совершим захватывающее путешествие в параллельную Вселенную сверхскоростей, где волшебные мгновения предстают во всей своей красоте. А незримое становится зримым. Невооружённый глаз видит лишь малую часть реальности. Ускоренная съёмка показывает таинственный мир - мир, который мы никогда раньше не видели. С помощью новейших технологий у нас появилась возможность приоткрыть завесу тайны этого удивительного мира и увидеть то, что завораживает нас вне зависимости от возраста.

Скачать сериал Невидимая Вселенная (2015) через торрент

Загрузил: 26 декабря 2019 15:53 Статус: Проверено
Размер: 4.45 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 65
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:AVC/H.264, 720x576 (16:9), ~3000 Kbps
Звук:AC3, 2 ch, 128 Kbps
Начало раздачи:26 декабря 2019 в 15:54
Раздает:Скрыт
Невидимая ВселеннаяНевидимая ВселеннаяНевидимая Вселенная
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Невидимая Вселенная (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание