наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Жизнь и наследие Тутанхамона

Название:

Жизнь и наследие Тутанхамона скачать торрент

Серия:1-3 из 3
Год выхода:2019
Студия/Страна:Великобритания / Voltage TV
Режиссер:Jamie Simpson
В ролях:Raksha Dave, John Sergeant, Dan Snow
Длительность:48 мин
Перевод:Профессиональный (Двухголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Добро пожаловать в Египет – страну фараонов. Мы расскажем о самом известном правителе древности, о Тутанхамоне. Это невероятная история. Девятнадцатилетнего юношу фараона похоронили здесь в 1323 году до н.э. Его мумифицированное тело закрыли знаменитой золотой маской. Мы расскажем о последних днях Тутанхамона, его смерти и погребении. Поведаем о том, как когда-то в древности фараон заболел и умер, а потом его тело замуровали в гробнице под песками пустыни. И ещё мы расскажем об археологе Говарде Картере, это он нашёл полную сокровищ усыпальницу фараона. Вы увидите редкие артефакты и его личные вещи. Расскажем о научных открытиях, проливших свет на загадки его гробницы. Мы также постараемся выяснить причину смерти Тутанхамона с помощью самых современных технологий. Мы побываем в хранилище, здесь сокровища фараона хранятся в дали от людских взоров. Мы узнаем, как в роскоши и неге жили фараоны. Возможно мы познакомимся и с теми, кто строил эту гробницу. Присоединяйтесь, узнаем, как прошли последние дни Тутанхамона.

Скачать сериал Жизнь и наследие Тутанхамона (2019) через торрент

Загрузил: 31 декабря 2019 14:45 Статус: Проверено
Размер: 1.52 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 82
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:AVC/H.264, 720x408, ~1400 Kbps
Звук:AC3, 2 ch, 128 Kbps
Начало раздачи:31 декабря 2019 в 14:47
Раздает:Скрыт
Жизнь и наследие ТутанхамонаЖизнь и наследие ТутанхамонаЖизнь и наследие Тутанхамона
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Жизнь и наследие Тутанхамона (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание