наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Семейный бизнес (2 сезон 1-20 серия из 20)

Название:

Семейный бизнес (2 сезон 1-20 серия из 20) скачать торрент

Год выхода:2015
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Алексей Чистиков
В ролях:Владимир Яглыч, Анна Старшенбаум, Сергей Походаев, Семен Трескунов, Андрей Рудневский, Артем Башенин, Соня Грачева, Юрий Тарасов, Михаил Богдасаров, Максим Пинскер, Алеся Гузько, Николай Наумов, Валентин Садики
Длительность:25 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Главный герой комедийного сериала - Пономарев Илья. Он врожденный предприниматель – активный, ориентированный на достижение цели, не стоящий на месте. В его голове постоянно рождаются новые бизнес-идеи – начиная от продажи кондиционеров и заканчивая кормами для животных. Все его начинания приносят немалых денег, но прибыль так и не доходит в руки предприимчивого героя. Ему вечно не везет, то обманет партнер по бизнесу, то рейдеры не дают продохнуть, то сотрудник сбежит со всеми деньгами, и так раз за разом.
Вот, и на этот раз Илье предстоит выпутаться из очередного, неудавшегося бизнес-проекта. Только на этот раз ему не отделаться легким испугом, по тому как он задолжал денег серьезным и опасным людям. Они просто так не простят долги, и не будут слушать пустые обещания героя. Единственное, что может его спасти, и принести деньги, без финансовых вложений и в быстрые сроки – это патронаж над детдомовскими детками. Но вся соль проблемы заключается в том, что к детям нельзя относиться как к бизнесу – их нужно любить, уважать, воспитывать, кормить, одевать и многое другое. А дети из детского дома, которые никогда не знали родительской ласки – особенные, и отношение к ним должно быть особенное. Илья, беря на себя такую ответственность, даже не мог представить, что это могут быть не простые дети, а дети проблемные, к которым нужен особый подход. А тем более, для того чтобы покрыть долги – это не один и не 2 ребенка, а целых 5, да и каких!

Скачать сериал Семейный бизнес (2 сезон 1-20 серия из 20) (2015) через торрент

Загрузил: 29 января 2016 14:30 Статус: Проверено
Размер: 6.48 GB [Как скачать?]
Раздают: 149 Качают: 198 Скачали: 495
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1800 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Начало раздачи:29 января 2016 в 14:30
Раздает:Скрыт
Семейный бизнес (2 сезон 1-20 серия из 20)Семейный бизнес (2 сезон 1-20 серия из 20)Семейный бизнес (2 сезон 1-20 серия из 20)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Семейный бизнес (2 сезон 1-20 серия из 20) (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание