наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Долгая дорога к счастью

Название:

Долгая дорога к счастью скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2020
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Ева Стрельникова
В ролях:Анастасия Цымбалару, Сергей Радченко (III), Анжелика Эшбаева, Евгения Мякенькая, Валерий Панков, Александр Крючков (II), Елизавета Зайцева, Екатерина Варченко, Владислав Мамчур, Анатолий Тихомиров, Анна Расстальная, Григорий Боковенко, Дмитрий Сова
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Нина готовится к свадьбе с Олегом, но иногда тайно ездит издалека посмотреть на восьмилетнюю девочку Варю. Это родная дочь Нины, от которой ей пришлось отказаться вскоре после родов. Сейчас у девочки есть приемные родители, Мария и Андрей Громовы. Но однажды происходят трагические события – в жизни Нины появляется Егор, который изнасиловал ее девять лет назад… Череда следующих событий переворачивает ситуацию с ног на голову…

Скачать сериал Долгая дорога к счастью (2020) через торрент

Загрузил: 10 февраля 2020 18:38 Статус: Проверено
Размер: 2.24 GB [Как скачать?]
Раздают: 260 Качают: 346 Скачали: 865
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1605 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:10 февраля 2020 в 18:38
Раздает:Скрыт
Долгая дорога к счастьюДолгая дорога к счастьюДолгая дорога к счастью
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Долгая дорога к счастью (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Татьяна
Гости
Татьяна
Очередная душещипательная история.Девушка Нина живет со своим дедом,учится в университете.Её одногруппник Егор заманивает в ловушку и насилует.Егор сын влиятельного отца.Далее Нина беременеет,рожает,потом умирает дедушка.Оставшись одна ,Нина оставляет девочку в больнице и бросается под машину.Выжила,лечилась,искала дочь.Девочку Варю удочерили.Нина наблюдает со стороны как растет ее дочь.Погибает в аварии приемная мать и ... не буду рассказывать тем ,кто не смотрел.Смотреть можно,сериал для любителей мелодрам.А проще скажу.Очередная закомплексованная овца,слабая,не умеющая защищаться от хамов и манипуляторов.Жаль,что такие сериалы молодежь не смотрит.Какое бы время не было,свои шишки набивать лучше.
14 октября 2021 11:31
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание