наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Цугумомо

Название:

Цугумомо 2 сезон [1080p HD] скачать торрент

Серия/Релиз:1 из 12 | Octopus
Год выхода:2020
Студия/Страна:Япония, Zero-G
Режиссер:Рёити Курая
В ролях:Юко Сампэй, Наоми Одзора, Юрика Кубо, Эрико Мацуй, Норико Сабасаки
Длительность:25 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Кадзуя Кагами — ничем не примечательный парень, за исключением того, что постоянно носит пояс оби, доставшийся ему от покойной матери. Однажды из этого пояса появляется девушка с голубыми волосами, одетая в кимоно, и представляется Кирихой. Выясняется, что это дух оби — цукомогами.К несчастью Кадзуи, Кириха, не стесняясь, селится у него дома и начинает вести там беззаботную жизнь. Такие перемены в жизни Кагами совсем не пришлись по вкусу его давней подруге детства Чисато Чикаиши — всеми силами девушка пытается вмешаться в отношения Кадзуи и Кирихи, дабы не допустить слишком близкого контакта. С этого момента обычная школьная жизнь Кадзуи переворачивается с ног на голову и превращается в огромное испытание.

Скачать сериал Цугумомо (2020) 2 сезон 1080p HD через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:-
Звук:-
Начало раздачи:09 апреля 2020 в 02:44
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Цугумомо (2020) 2 сезон 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание