наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Диверсант. Крым

Название:

Диверсант. Крым скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2020
Студия/Страна:Россия, Производство ООО «Кинокомпания «Дивера Фильм» по заказу АО «Первый Канал»
Режиссер:Дмитрий Иосифов
В ролях:Кирилл Плетнёв, Алексей Бардуков, Сергей Колтаков, Дарья Жовнер, Александр Обласов, Артём Алексеев (II), Дирк Мартенс, Ангелина Стречина, Эльдар Калимулин, Джошуа Гротхе, Марина Вайс, Дарья Румянцева, Кристиан Мок, Софья Кускова, Александр Бухаров, Адриан Цвикер, Юрий Уткин, Андрей Фомин, Сергей Ортман, Галина Бессинная, Юрий Щербина, Вячеслав Парыкин
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Июль 1942 года. Алексей Бобриков и Леонид Филатов получают приказ о ликвидации попавшего в плен капитана 1-го ранга Ивана Александрова, виновного в сдаче одного из ключевых рубежей обороны Севастополя. Диверсанты отправляются на задание вдвоем. Установив связь с партизанским отрядом, Алексей и Леонид выдвигаются в город. Первая попытка выполнить приказ оканчивается неудачей: при покушении Александров ранен и госпитализирован в тщательно охраняемый немецкий военный санаторий. После второй попытки захватить Александрова Бобриков и Филатов оказываются в немецком плену…

Скачать сериал Диверсант. Крым (2020) через торрент

Загрузил: 9 мая 2020 14:22 Статус: Проверено
Размер: 2.73 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1700 Кбит/с, 720x400
Звук:MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:09 мая 2020 в 14:23
Раздает:Скрыт
Диверсант. КрымДиверсант. КрымДиверсант. Крым
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Диверсант. Крым (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (5)
Гость
Гости
Гость
Чтобы оставить комментарий, надо сначала посмотреть....
9 мая 2020 15:24
Гость
Гости
Гость
отличнеый фильм
10 мая 2020 04:40
Гость
Гости
Гость
Сериал конечно среднячок. Но огромное спасибо за раздачу! Честно думал что воопще не найду
11 мая 2020 12:00
Гость
Гости
Гость
Как просто фильм - ещё норм, но это ну ни как не тот самый диверсант. Толстые , неповоротлие актеры стали, весь фильм тягомотина. Где драматизм? Где острота ? Где красота рукопашного боя? ..в концовке ножик бросили по разу, вот и вся красота диверсионной деятельности ...Мда уж...Чего стоит только одно рукопожатие Лыкова в лагере с Бобриковым в диверсанте 2..А тут что то вообще ничего не цепляет... А вот Марго отлично смотрится! Отлично сыграла. А рожа майора немца задолбала уже в других фильмах. Могли бы и другого актера подыскать. Как "диверсант" - слабо, очень .
12 мая 2020 13:34
Гость
Гости
Гость
без Галкина уже не то
3 июля 2020 18:44
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание