наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Драйв

Название:

Драйв скачать торрент

Серия:1-8 из 8
Год выхода:2018
Студия/Страна:Россия, Epic Media
Режиссер:Анарио Мамедов
В ролях:Владимир Епифанцев, Николай Фоменко, Вера Панфилова, Александрина Макарова, Руслан Корнеков, Александр Лучинин, Сергей Мазаев, Евгения Шевченко, Сергей Сосновский, Станислав Коломоец
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Антон, каскадёр и фанат быстрой езды, ему поставлен смертельный диагноз. Однако он не отчаивается и продолжает работать, сопротивляться болезни и участвовать в гонках. Положение осложнено тем, что в мероприятие вовлечены криминальные структуры, и, однажды, пути преступников и главного героя пересекаются. Правоохранительные органы так же пытаются выйти на участников и организаторов, дабы навсегда остановить опасную игру...

Сериал был представлен на Первом российский фестиваль телесериалов "Пилот", который прошёл в Иваново с 12 по 15 сентября 2018 года, были объявлены участники конкурсной программы. В их числе, как сообщает пресс-служба смотра, 20 проектов, которые были выбраны из 62 заявок.

Больше всего участников представлено компанией Start Studio – это сериалы "Вампиры", "На живца" и "Содержанки". Компания Yellow, Black and White представят в Иваново свой совместный с телеканалом "Супер" проект "ИП Пирогова", от канала СТС участие в конкурсе примут комедия "90-е. Весело и громко" и сериал "Филатов", а от НТВ – "Ворона" с Елизаветой Боярской и Анатолием Белым в главных ролях.

За призы "Пилота" также будут бороться два проекта кинокомпании "Амедиа Продакшн" – ремейк израильского сериала "Русалки" с Иевой Андреевайте и Петром Федоровым и ретро-детектив "Подкидыш" с Антоном Шагиным и Аглаей Тарасовой.

Кроме того, на фестивале покажут новые российские проекты "Министерство" с Кириллом Сафоновым, драму "На краю" с Дианой Пожарской и Николаем Фоменко, молодежный хоррор "Смена", драматический сериал ТВ-3 "Учителя" с Владимиром Вдовиченковым, Ириной Старшенбаум и Анной Котовой, провокационную драму "Триггер" компании "Среда" Александра Цекало, боевик о гонщике "Драйв", приключенческую драму "Наследие" о русской балерине, комедию "Восток для чайников", проекты "Офис", "Свадьбы и разводы", а также масштабный сериал "Хор" производства компании "Марс Медиа" и "Амедиа Продакшн".

Победителей фестиваля будут определять как обычные зрители, так и профессиональное жюри. Зрителям предстоит выбрать лучший пилот, а жюри, куда войдут представители отечественной теле- и киноиндустрии, раздадут призы за сценарий, актерские работу, лучшую режиссуру и назовут лучшего продюсера. В рамках фестиваля также пройдут мастер-классы, презентации, лекции, дискуссии, также будет организована программа «Сериалы на площади», благодаря которой жители смогут увидеть на большом экране такие сериалы, как "Вызываем огонь на себя", "Оттепель", "Таинственная страсть" и "Ликвидация".

Президентом фестиваля "Пилот" является кинорежиссер, сценарист и продюсер Валерий Тодоровский. В попечительский совет фестиваля вошли врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский, продюсеры Александр Акопов, Леонид Верещагин, Сергей Сельянов, Игорь Толстунов, Александр Цекало и режиссер, актер и продюсер Федор Бондарчук.

Скачать сериал Драйв (2018) через торрент

Загрузил: 19 мая 2020 02:59 Статус: Проверено
Размер: 4.76 GB [Как скачать?]
Раздают: 256 Качают: 341 Скачали: 852
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1612 Кбит/с, 720x400, 25 кадр/с
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:19 мая 2020 в 02:59
Раздает:Скрыт
ДрайвДрайвДрайв
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Драйв (2018) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
нормально но советую игру престолов а еще лучше в гта сан андреас поиграть ой так сериал 6/10 сначала смуторно но на 5 и следущих серий так уже лучше e138
28 февраля 2021 16:50
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание