наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Шиммер и Шайн

Название:

Шиммер и Шайн 1-4 сезон скачать торрент

Серия:1-80 из 85
Год выхода:2015
Студия/Страна:США
Режиссер:Дэвид Нотт, Энрико Вилбар Сантана, Карин-Энн Андерсон
В ролях:-
Длительность:30 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Джинны или исполнители желаний — это мечта любого человека, независимо от возраста или пола. Только исполняется эта мечта совершенно по-разному. Вот девочке Лие повезло заполучить не одного, а двух джиннов с огромным магическим потенциалом. Это сестры-близнецы Шиммер и Шайн. Но джинны не всегда хорошо понимают желания своей юной повелительницы, из-за чего та не раз и не два оказывается в достаточно неловких, а порою просто забавных ситуациях.
Но близняшки так поступают не со зла, а просто от незнания современных реалий. От долгого сидения в лампе мудрость не прирастает. Но Лия никогда на них не обижается, ведь они же еще ее хорошие друзья. А с друзьями из-за пустяковых происшествий никто не ссорится, особенно, если эти друзья — волшебные.

Скачать сериал Шиммер и Шайн (2015) 1-4 сезон через торрент

Загрузил: 28 июня 2020 11:54 Статус: Проверено
Размер: 34.78 GB [Как скачать?]
Раздают: 38 Качают: 50 Скачали: 125
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:AVC/H.264, 1280x720, ~2569 kbps
Звук:AAC, 2 ch, 256 kb/s - русский
Начало раздачи:28 июня 2020 в 11:54
Раздает:Скрыт
Шиммер и ШайнШиммер и ШайнШиммер и Шайн
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Шиммер и Шайн (2015) 1-4 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание