наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Дело Райкара

Название:

Дело Райкара 1 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-7 из 7 | Octopus
Год выхода:2020
Студия/Страна:Индия, Bodhi Tree Multimedia, Voot
Режиссер:Адитья Сарпотдар
В ролях:Ашвини Бхаве, Нил Бхупалам, Парул Гулати, Кунал Каран Капур, Атул Кулкарни, Лалит Прабхакар
Длительность:25 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: В семье владельцев большой плантации кешью Райкар произошло страшное событие. Племянник главы семьи Тарун покончил с собой. У инспектора Джона Перейра накопилось много вопросов, которые он должен задать всем членам семьи. Судя по разговорам, было понятно, что парень действительно сам сделал шаг в пропасть и упал с обрыва. Всё это было вызвано его тяжёлым психическим эмоциональным состоянием. Незадолго до этого парень похоронил свою семью. Смерть отца и сестры наложили отпечаток на его дальнейшей судьбе. Его разум был затуманен, и парень решил покончить с собой. Все члены семьи что-то скрывают, у каждого есть своя личная тайна. Каждый из членов семьи обманывает людей, отстаивая своё собственное имя. Среди родни нет доверительных отношений. Все они повязли в сплошном недоверии друг к другу, ненависти и чувстве зависти к своим родным людям. Именно этот парень по имени Тарун стал жертвой провокаций в семье, после чего и решил покончить с собой. Трагедия по большому счёту случилась из-за того, что парня вынудили покончить с собой. Этот случай рассматривается как убийство. Как только умер его отец, парню стала принадлежать часть отцовской компании. Это и стало причиной к убийству молодого человека. Таруна выставили в самом плохом свете. За расследование убийства взялся опытный и профессиональный полицейский, который должен довести это дело до конца. Как только он пришёл в дом убитого парня, он сразу заподозрил что-то неладное. Так кто же всё-таки причастен к этому тяжкому и роковому убийству?

Скачать сериал Дело Райкара (2020) 1 сезон через торрент

Загрузил: 28 июня 2020 10:42 Статус: Проверено
Размер: 2.90 GB [Как скачать?]
Раздают: 84 Качают: 112 Скачали: 280
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с)
Начало раздачи:28 июня 2020 в 10:43
Раздает:Скрыт
Дело РайкараДело РайкараДело Райкара
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Дело Райкара (2020) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание