наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Если завтра война - Константин Душенов

Название:

Если завтра война - Константин Душенов скачать торрент

Серия:1-382
Год выхода:2020
Студия/Страна:Агентство аналитической информации: Русь Православная
Режиссер:-
В ролях:-
Длительность:31 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: «Если завтра война» - военно-аналитическая программа, в рамках которой рассматриваются наиболее важные и интересные темы, связанные с военно-политической, военно-технической и военно-стратегической обстановкой в России и мире.
Интерес к военной тематике все более возрастает в современное время. Международная обстановка обострена, вооруженные конфликты происходят непрерывно, на юго-западной границе Российской Федерации – незаживающая кровоточащая язва украинской смуты, Запад предъявляет России ультиматумы и претензии. Кремль отвечает готовностью принять любой вызов. В российском экспертном сообществе нет единого мнения по многим проблемным ситуациям, в которых рядовому зрителю непросто разобраться самостоятельно. Автор и ведущий программы, Константин Душенов, в прошлом – офицер-подводник, дает простые и ясные ответы на эти злободневные вопросы.
Материалы с июня 2015 года по настоящее время регулярно публикуются агентством аналитической информации «Русь Православная» и состоят из выпусков, выходящих несколько раз в неделю. Вышло уже более 1000 выпусков программы. В настоящей раздаче представлены выпуски, опубликованные в 2020 году.

Скачать сериал Если завтра война - Константин Душенов (2020) через торрент

Загрузил: 29 июля 2022 17:03 Статус: Проверено
Размер: 56.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 234 Качают: 312 Скачали: 780
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:Xvid, 640х360, ~512 Kbps
Звук:MP3, 2 ch, 128 Kbps
Начало раздачи:27 декабря 2021 в 11:17
Раздает:Скрыт
Если завтра война - Константин ДушеновЕсли завтра война - Константин ДушеновЕсли завтра война - Константин Душенов
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Если завтра война - Константин Душенов (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание