наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Марафон для трех граций (1-4 серии из 4)

Название:

Марафон для трех граций (1-4 серии из 4) скачать торрент

Год выхода:2015
Студия/Страна:Россия / Приор Продакшн
Режиссер:Алексей Праздников
В ролях:Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Александр Макогон, Анна Марущенко, Ольга Сухорукова, Александр Ленин, Геннадий Смирнов
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое описание: Катя, Жанна и Ирина — неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все поверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят. Встретившись в кафе, подруги обращают внимание на странную пару за соседним столом: женщина тайно передает мужчине конверт. А несколько минут спустя они видят в туалете на полу того самого мужчину застреленным. До приезда полиции Катя успела не только оставить свои отпечатки на пистолете, но и прихватить конверт покойника с деньгами и фотографиями. И теперь нашим девушкам больше ничего не остается, кроме как самим расследовать это дело, пока Катю не посадили за убийство. Убитым оказался частный сыщик, который шантажировал тех, за кем его нанимали следить, и получал от них деньги за молчание. Подняв его последние дела, подруги пытаются узнать, кто из жертв шантажиста больше всех боялся разоблачения.

Скачать сериал Марафон для трех граций (1-4 серии из 4) (2015) через торрент

Загрузил: 15 ноября 2015 21:44 Статус: Проверено
Размер: 3.41 GB [Как скачать?]
Раздают: 256 Качают: 342 Скачали: 853
Качество:DVB
Формат:AVI
Видео:MPEG-4 AVC, 2532 Кбит/сек, 720x576@1024х576
Звук:МР2, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:15 ноября 2015 в 21:45
Раздает:Скрыт
Марафон для трех граций (1-4 серии из 4)Марафон для трех граций (1-4 серии из 4)Марафон для трех граций (1-4 серии из 4)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Марафон для трех граций (1-4 серии из 4) (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание