наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Ради жизни

Название:

Ради жизни [1080p HD] скачать торрент

Серия:1-4 из 4
Год выхода:2020
Студия/Страна:Россия, Dомашний
Режиссер:Анна Лобанова
В ролях:Вероника Делион, Антон Вохмин, Максим Радугин, Наталья Чернявская, Анна Данькова, Дмитрий Гарнов
Длительность:47 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: Сотрудница провинциального агентства недвижимости Алеся Виноградова – очень романтичная девушка. Коллеги подтрунивают, что она завела себе пажа. Друг детства Данила давно и преданно в нее влюблен и каждый день встречает ее после работы. Но Аля мечтает о настоящей любви, чтобы были искры и кругом голова. Однажды в командировку из столицы приезжает респектабельный юрист Константин. Он знакомится с Алесей и сразу же очаровывает ее. Между ними завязывается роман. Через некоторое время Аля понимает, что беременна. Она сообщает об этом Косте. Мужчина счастлив и делает Але предложение, после чего уезжает в столицу, готовиться к свадьбе. В один из очередных приездов Костя везет Алесю в Москву, где в престижной клинике она сдает анализ на наличие редкого генетического заболевания. Константин признается, что его мама была больна и этот синдром может передаваться по наследству. Оба ждут результат анализа с волнением. Он оказывается отрицательным. Алеся счастлива, а Костя сославшись на дела, уезжает и… исчезает из жизни девушки. Прождав несколько месяцев, она отправляется в Москву на поиски возлюбленного, разрушившего ей жизнь. Свою помощь ей предлагает Данила. Сможет ли она найти обманщика и понять, что произошло?

Скачать сериал Ради жизни (2020) 1080p HD через торрент

Загрузил: 17 октября 2020 01:10 Статус: Проверено
Размер: 4.88 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 92
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:MPEG-4 AVC, ~ 3421 Кбит/с, 1920x1080
Звук:АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:17 октября 2020 в 01:10
Раздает:Скрыт
Ради жизниРади жизниРади жизни
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Ради жизни (2020) 1080p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание