наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Прорыв / Breakthrough (1-6 серии из 6)

Название:

Прорыв / Breakthrough (1-6 серии из 6) скачать торрент

Год выхода:2015
Студия/Страна:США
Режиссер:Рон Ховард, Бретт Ратнет, Пол Джаматти, Акива Голдсман, Анджела Бассетт и Питер Берг
В ролях:-
Длительность:45 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: ПРОРЫВ покажет вам пробуждающую работу мысли и воображение перспективу научных открытий в реальном времени. В каждом эпизоде мы будем наблюдать за работой учёных и исследователей, работающих над передовыми проектами с огромным потенциалом: способные к трансформации приборы, решающие неотложные проблемы (как, например, разработка вакцины от вируса Эболы, поиски способа остановить эпилептические припадки или открытие нового метода сбора воды в африканской деревне, опустошённой из-за засухи). С учётом значимости этих историй, каждая серия этой передачи снята одним из лучших режиссёров. Рон Ховард, Бретт Ратнет, Пол Джаматти, Акива Голдсман, Анджела Бассетт и Питер Берг — вот первые шестеро. Помимо того, что сам научный прорыв на час захватывает ваше внимание, взгляд исследователей перед камерами и режиссёров — за кадром сливаются в уникальную линзу, через которую мы наблюдаем этот прорыв. Подобно фильму «30 событий за 30 лет» телесети EXPN, режиссёры Прорыва имели желание и возможности привносить свою стилистику в каждую серию.

Скачать сериал Прорыв / Breakthrough (1-6 серии из 6) (2015) через торрент

Загрузил: 14 декабря 2015 14:50 Статус: Проверено
Размер: 3.26 GB [Как скачать?]
Раздают: 245 Качают: 326 Скачали: 814
Качество:SATRip
Формат:AVI
Видео:XviD, 1600 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:14 декабря 2015 в 14:51
Раздает:Скрыт
Прорыв / Breakthrough (1-6 серии из 6)Прорыв / Breakthrough (1-6 серии из 6)Прорыв / Breakthrough (1-6 серии из 6)
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Прорыв / Breakthrough (1-6 серии из 6) (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание