наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Веселая политика

Название:

Веселая политика скачать торрент

Серия:1-18
Год выхода:2020
Студия/Страна:Россия / ТВ Центр
Режиссер:-
В ролях:Дональд Трамп, Ангела Меркель, Борис Джонсон
Длительность:40 мин
Перевод:Любительский (Многоголосый)
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Королева Елизавета II за долгую жизнь "на троне" пережила немало потрясений и скандалов. Чего только стоила история с леди Дианой. Но "Мегзит", как окрестили бегство из дворца её любимого внука Гарри и его жены Меган, называют "гвоздём в крышку гроба". Как часто плачет королева, и кто виновен в этом? Всплывшие "голые" фото Мелании не помешали выиграть выборы Трампу. А вот "обнажёнка" с Карлой Бруни обрушила в своё время рейтинг французского президента. А что делать, когда первая леди страшно пьёт? Или бьёт супруга-президента? Как алчной Имельде Маркос удалось избежать судьбы Елены Чаушеску? За что избила юную модель Грейс Мугабе? Как жена "делала рога" Франсуа Олланду? А Нэнси Рейган рулила страной под чётким руководством астролога и экстрасенса? От какой диеты Ангелу Меркель било крупной дрожью на военном параде? Как худела с помощью яиц и виски Маргарет Тэтчер? Что повара в Белом доме подмешивают в картофельное пюре Дональду Трампу, чтобы он не толстел ещё больше? Ариэль Шарон, Гельмут Коль, Борис Джонсон, Уинстон Черчилль и Герман Геринг. Как на политическом Олимпе борются с лишним весом? И как ожирение правителей влияет на судьбы мира?

Скачать сериал Веселая политика (2020) через торрент

Загрузил: 2 мая 2023 00:44 Статус: Проверено
Размер: 14.76 GB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Качество:DVB
Формат:AVI
Видео:AVC/H.264, 720x576@1024x576, ~2636 Kbps
Звук:MP2, 2 ch, 192 Kbps
Начало раздачи:03 марта 2022 в 13:36
Раздает:Скрыт
Веселая политикаВеселая политикаВеселая политика
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Веселая политика (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание