наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Сережки с сапфирами

Краткое содержание: Скромная врач-физиотерпевт Ольга Соловьева давно в разводе и воспитывает сына-подростка. Однажды в ее кабинете появляется новый пациент - полковник запаса Михаил Зорин. Он проходит реабилитацию после очередного ранения. Михаил очарован красотой Ольги и обращает внимание на ее сережки с сапфирами, которые так ей идут. Между Ольгой и Михаилом вспыхивают чувства, они начинают жить вместе. Однако сын Ольги настроен против чужака. Он уверен, что Михаил не тот за кого себя выдает и появился в их доме неспроста. Ослепленная любовь, Ольга не верит сыну. Вскоре кто-то совершает покушение на бывшего мужа Ольги. Подозрение падает на Михаила. Возможно, сын прав, и она впустила в свою жизнь опасного преступника. Ольга проводит собственное расследование и узнает страшную тайну, которую скрывают от нее самые близкие люди.

Скачать сериал Сережки с сапфирами (2020) через торрент

Загрузил: 5 ноября 2020 14:49 Статус: Проверено
Размер: 2.23 GB [Как скачать?]
Раздают: 100 Качают: 133 Скачали: 332
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:05 ноября 2020 в 14:50
Раздает:Скрыт
Сережки с сапфирамиСережки с сапфирамиСережки с сапфирами
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Сережки с сапфирами (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание