наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» По законам военного времени. Победа

Название:

По законам военного времени. Победа 4 сезон [720p HD] скачать торрент

Серия:1-8 из 8
Год выхода:2020
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Сергей Виноградов
В ролях:Екатерина Климова, Евгений Воловенко, Александр Панкратов-Черный, Янина Колесниченко, Александр Дуденков, Анатолий Кот, Григорий Анурин, Ольга Белинская, Александр Песков, Степан Старчиков
Длительность:50 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: 9 мая 1945 года. На площади маленького городка Инстербурга в Восточной Пруссии этот день встречают Рокотов, Елагина и Федоренко. Они ликуют вместе со всеми бойцами Красной Армии. Война кончилась! Горожане жмутся к домам – кто-то из них плачет, а кто-то вздыхает с облегчением. На площади тут же возникает импровизированная танцплощадка, молодой лейтенант играет на пианино прямо в центре площади. Все переворачивается в один миг, когда с крыши одного из домов по площади начинает стрелять пулемет…
И порой кажется, что война еще не кончилась. Что для окончательной победы надо сделать еще один шаг, а потом еще один, и еще…

Скачать сериал По законам военного времени. Победа (2020) 4 сезон 720p HD через торрент

Загрузил: 4 мая 2021 16:39 Статус: Проверено
Размер: 6.33 GB [Как скачать?]
Раздают: 193 Качают: 258 Скачали: 643
Качество:WEB-DLRip
Формат:MKV
Видео:AVC/H.264, 1280x720, ~3500 kbps
Звук:AC3, 2 ch, 192 Kbps
Начало раздачи:04 мая 2021 в 16:39
Раздает:Скрыт
По законам военного времени. ПобедаПо законам военного времени. ПобедаПо законам военного времени. Победа
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал По законам военного времени. Победа (2020) 4 сезон 720p HD через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание