наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Килер стрит

Название:

Килер стрит 1 сезон скачать торрент

Серия/Релиз:1-10 из 10 | True Dubbing Studio
Год выхода:2018
Студия/Страна:Норвегия / Anagram, ITV Studios, Nordisk Film- & TV-Fond, Norsk Filminstitutt, TV2 Norge
Режиссер:Патрик Сиверсен, Сесиль А. Мосли
В ролях:Торбьорн Харр, Андреа Брайн Ховиг, Ильва Фюглегуд, Сигурд Мир, Силье Сторстейн, Янне Хелтберг, Беньямин Хельстад, Карре Хаген Сиднесс, Йохан Рхеборг, Марте Магнусдоттир Солем
Длительность:45 мин
Перевод:Дублированный перевод (дубляж)
Рейтинг на сайте:
Рейтинг:
Краткое содержание: В центре сюжета — бывший преступник Джонас, решивший начать жизнь с чистого листа. Он переехал в самый законопослушный городок Скандинавии и теперь живет под другим именем — лишь бы не выдать истинного себя и свое прошлое. Уже семь лет как он обустроился на новом месте: у него есть жена, приемная дочь и отличная работа. Он наслаждается мирной жизнью, пока кто-то из окружающих не начинает его шантажировать. Джонас понимает, что некоторые жители города тоже скрывают правду о своем происхождении и пойдут на все, чтобы сохранить свой секрет. Чтобы не выдать себя и позаботиться о безопасности своих близких, главному герою придется снова прибегнуть к жестокости и насилию, от которых он так долго пытался уйти.

Как далеко пойдут герои сериала в попытках сохранить праведный образ жизни, за которым они приехали в этот город? Способны ли они действительно измениться, или их темное прошлое будет вечно давать о себе знать?

Скачать сериал Килер стрит (2018) 1 сезон через торрент

Загрузил: 4 декабря 2020 21:40 Статус: Проверено
Размер: 5.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 173 Качают: 231 Скачали: 576
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:DivX, 720x384, ~1514 Kbps
Звук:AC3, 2 ch, 192 Kbps
Начало раздачи:04 декабря 2020 в 21:41
Раздает:Скрыт
Килер стрит Килер стрит Килер стрит
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Килер стрит (2018) 1 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание