наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Танцы со звездами

Название:

Танцы со звездами 12 сезон скачать торрент

Серия:1-6
Год выхода:2021
Студия/Страна:Россия
Режиссер:Андрей Малахов
В ролях:-
Длительность:120 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: В этом году шоу "Танцы со звездами" открывает десятый юбилейный сезон.Это праздник для всех поклонников классики развлекательного жанра. Трудно представить себе что-то более красивое, чем бальные танцы. И сверх того - шоу "Танцы со звездами" - это соревнование, в котором участвуют новички, на глазах зрителей вырастающие в профессионалов. Эмоции всех участников буквально заряжают зрителей! "Танцы со звездами" - одно из самых популярных танцевальных шоу планеты. И десятый сезон в России – яркое подтверждение, что в нашей стране "Танцы со звездами" пользуются огромной любовью зрителей.В юбилейном сезоне на паркет вновь выходят звезды театра и кино, телевидения и спорта. Все они приняли вызов и готовятся исполнить бальные танцы в паре с профессиональными танцорами. Каждая пара надеется дойти до финала, но с каждым новым выпуском программы на паркете будет оставаться все меньше участников. Строгое жюри не идет на компромиссы. Но зрители тоже смогут повлиять на выбор судей!

Скачать сериал Танцы со звездами (2021) 12 сезон через торрент

Загрузил: 24 февраля 2021 13:42 Статус: Проверено
Размер: 9.12 GB [Как скачать?]
Раздают: 33 Качают: 44 Скачали: 108
Качество:HDTV-Rip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Звук:Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Начало раздачи:24 февраля 2021 в 13:42
Раздает:Скрыт
Танцы со звездамиТанцы со звездамиТанцы со звездами
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Танцы со звездами (2021) 12 сезон через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание