наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» Пинокио

Название:

Пинокио скачать торрент

Серия:1-8 из 8
Год выхода:2020
Студия/Страна:Россия, «Кинотехника» по заказу Team Films и Okko
Режиссер:Каиржан Орынбеков
В ролях:Темичева, Нил Кропалов, Олег Филипчик, Ольга Ергина
Длительность:12 мин
Перевод:Оригинал
Рейтинг на сайте:
Краткое содержание: Для Вероники ложь стала главным навыком во всех аспектах её жизни. Как и все, она врала, чтобы не огорчать родителей, оставаться хорошим другом и избегать разочарований в отношениях с парнями. Она настолько преуспела в обмане, что стала успешным маркетологом в скандальной косметической компании. И вот Вероника встречает Кирилла - идеального для неё парня, с которым она смогла быть самой собой, настоящей. Это служит толчком лавины событий, изменивших ее жизнь. У неё случается острая аллергическая реакция, после которой Вероника обнаруживает, что теперь не может лгать… Как теперь ей не потерять всё, что у нее есть: работу, друзей и новую любовь. Особенно с учетом того, что её избранник Кирилл - журналист, который борется с её компанией.

Скачать сериал Пинокио (2020) через торрент

Загрузил: 27 января 2021 01:32 Статус: Проверено
Размер: 1.14 GB [Как скачать?]
Раздают: 119 Качают: 158 Скачали: 394
Качество:WEB-DLRip
Формат:AVI
Видео:XviD, ~ 1600 Кбит/с, 720x400
Звук:AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Начало раздачи:27 января 2021 в 01:33
Раздает:Скрыт
ПинокиоПинокиоПинокио
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Пинокио (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание